• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин и альткоины: движение цен Avalanche (AVAX) и прогнозы

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
1706126884662.png

После того, как биткоин протестировал поддержку ниже 40 000 долларов, он восстановился, вызвав восстановление среди альткойнов. Инвесторы купили падение во время падения на этой неделе, но восстановление Биткойна является неопределенным без восстановления уровня поддержки в 40 400 долларов. Ключевые уровни, за которыми должны следить инвесторы AVAX, теперь в центре внимания.

Биткойн и альткойны достигли своего пика в 2024 году на фоне ажиотажа вокруг ETF, за которым последовала массовая распродажа 12 января. Крупные инвесторы извлекли выгоду из распродажи с удовлетворительных уровней, что привело к быстрому развороту рынка. AVAX упал до $27,21, а затем восстановился и сейчас торгуется выше $30.

RSI расслабляется выше нейтральной зоны, но явного медвежьего тренда не установлено. Криптовалютный аналитик MTI Trading считает, что цена приближается к дну, что указывает на потенциальную точку входа для бычьего роста, но советует дождаться следующего сигнала на покупку для дополнительной безопасности.

Другой аналитик, Wolf Of Altcoins, прогнозирует десятикратное увеличение во время этого бычьего роста. Показания дневных графиков не дают четкого направления тренда, но некоторые показатели дают надежду на достижение дна. AVAX попал в нисходящий параллельный канал с максимума декабря 2023 года, что обычно указывает на коррекцию цен.

Недавний отскок от средней линии канала поддерживает формирование дна согласно теории волн Эллиотта, предполагая, что AVAX находится в заключительной фазе модели коррекции ABC. Если AVAX выйдет из канала, он может увидеть рост на 35% до ближайшей поддержки на уровне 42 долларов. Однако закрытие ниже недавнего минимума в $27,2 может изменить этот прогноз и установить цель на уровне $22,65.​

1706126917205.png
 
Сверху Снизу