• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин идет на 30?

Amaze Finance

Интересующийся
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
55
Реакции
9
Поинты
2.000
Биткоин не зря называют первой криптовалютой, сейчас все внимание криптосообщества сосредоточено на его стоимости. По сути, эта заветная цифра - главный или один из основных факторов для роста или снижения цены любых криптоактивов.
Конечно, есть новости, на которых может быть резкий взлет или падение отдельных монет, но долгосрочный уверенный тренд без оглядки на BTC пока невозможен.
Давайте разберемся, что конкретно нам говорит о том, что уже завтра мы увидим заветные 30 тысяч или выше за один биткоин. Ниже вас ждут только голые факты, сухие цифры и отобранные мнения экспертов.
Начнем с фундаментальных показателей, а именно с 200-недельной скользящей средней, преодолев которую примерно на уровне 25 тысяч, BTC мог бы логично устремиться к 30 тысячам. Отметим, что это уже второй тест, что повышает шансы на успех. Помните, что нужно дождаться закрепления в виде минимум двух свечей на недельном таймфрейме, а не просто пробития. График ниже показывает зависимость цикла роста от теста 200-недельной средней.



Еще что-нибудь?

На один показатель ориентироваться не стоит практически никогда, поэтому для подтверждения наших догадок давайте посмотрим на показатель реализованной стоимости, который говорит о том, что большинство инвесторов перешло в прибыль и не собирается сейчас расставаться с монетами. Этот же паттерн поведения подтверждается и аналитиками Glassnode.




Многие трейдеры и инвесторы знакомы с индикатором MVRV-Z, который помогает определить фазы накопления и распределения. Сейчас он буквально кричит о возможном очень скором начале бурного роста цены.

А что думаете вы? Хотите узнать больше о DeFi и цифровых финансах? Подписывайтесь на наш телеграм-канал.
 
Сверху Снизу