Биткоин-инвесторы становятся все моложе и моложе

shutterstock_619927826-millennials-800x600.jpg

Мы стали свидетелями в последние годы того, что биткоин является довольно популярным активом. Он довольно быстро набирает обороты среди молодежи, многие из которых не доверяют финансовым учреждениям или стандартным банкам после опасностей великой рецессии 2008 года.

Похоже, что многие молодые поколения теперь считают, что биткоин и криптовалюты гораздо более заслуживают доверия, чем стандартные акции или фиатные валюты, и примеры ведущих инвесторов миллениалов можно найти на сегодняшнем рынке практически на каждом углу.

Одним из самых известных молодых инвесторов является Марко Вуличевич, которому всего 19 лет. У него уже есть несколько торговых счетов на различных биржах и цифровых платформах. Кроме того, он также проводит большую часть своего времени, читая технические описания блокчейнов и другое связанное с криптовалютой. Он инвестирует в широкий спектр ETF и вложил большие суммы денег в ассортимент фондовых программ на основе криптовалют.

Одной из крупных платформ, которую он рекомендует своим последователям, является компания по майнингу биткоинов Argo Blockchain Plc. Она, как утверждает, принесла ему около 1400% прибыли только за последний год. Вуличевич сказал, что он в восторге от увиденного и испытывает большой ажиотаж каждый раз, когда видит, что его счета растут.

В недавнем интервью он сказал: «Когда я начал замечать колебания цен, это было похоже на прилив дофамина. Я начал узнавать больше и понимать технологию, то что скрывается под капотом и то, как это может изменить мир. Тогда я понял, это может быть для меня серьезным шансом получить прибыль от технологического развития».

Он также сказал, что гораздо проще оставаться сосредоточенным и уверенным в блокчейне и криптоприложениях, учитывая насколько они прозрачны. По его мнению, одна из серьезных проблем, связанных со стандартными банками, заключается в том, что они слишком конфиденциальны. Он сказал: «Мы не знаем, как наши банки ссужают наши деньги, кому они дают эти деньги и как в целом действуют с точки зрения управления рисками».

Дэвид Ермак, заведующий финансовым отделом школы бизнеса Стерна при Нью-Йоркском университете сказал, что такие люди, как Вуличевич, являются главными биткоин инвесторами завтрашнего дня, и что большинство таких людей, как он, будут наиболее активными в криптопространстве. Он сказал: «Типичный криптоинвестор — молодой мужчина, а это значит, что он более склонен к риску, чем средний инвестор. Волатильность криптовалюты их не смущает и для многих это действительно часть привлекательности».​

livebitkoin.png


 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Думаю у него большая перспектива. Молодым людям нравится все больше инновационное.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,176
Реакции
7,347
Поинты
191.946
Думаю у него большая перспектива. Молодым людям нравится все больше инновационное.
Сатрапы молодежь тоже создает и инновационные проекты. Парень конечно смышленый и уже заработал неплохой капитал. Перспектива всегда за молодежью.
 
Сверху Снизу