• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин-кошелёк UniSat Wallet привлекает капитал в размере 50 миллионов долларов

1.jpg


По информации от Wu said blockchain, Bitcoin-кошелек UniSat Wallet находится в инвестиционном раунде финансирования на сумму на сумму 50 миллионов долларов.

Также по информации этого источника, уже даже определены некоторые компании возглавившие данные инвестиционный раунд, и Binance Labs находится в контакте с командой проекта.

Столь значительное финансирование говорит о серьезных планах разработки UniSat Wallet. Команда проекта имеет опыт работы с BSV (Bitcoin Satoshi Vision) — криптовалютой, созданной для восстановления оригинального протокола Биткойн, по задумке самого Сатоши Накамото, создателя Биткойна. BSV стремится реализовать ключевые функции, упомянутые в оригинальной белой книге Накамото, которые до сих пор отсутствуют в Биткойне.

Несомненно, наиболее заметным различием между BTC (Bitcoin Core) и BSV (Bitcoin Satoshi Vision) является выбор размера блоков. В то время как BTC ставит на небольшие блоки (один мегабайт на блок), BSV выбрала подход с гораздо более крупными блоками и, в конечном итоге, без ограничений размеров блоков.

Стоит отметить, что несмотря на большой потенциал роста BSV, сеть все еще находится на ранних стадиях развития. Однако UniSat Wallet уже сейчас демонстрирует некоторую активность на рынке торговли биткойн-ординалами. Объем транзакций и время, затраченное на эти операции, приближается к 10-20% от общего объема на рынке. Также известно, что количество уникальных пользователей UniSat Wallet уже составляет около 60 000 человек. Эти показатели свидетельствуют о потенциальном успехе и увеличении популярности проекта UniSat Wallet.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу