• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин - любимый инструмент для бычьих ставок

Вы тоже отдаёте предпочтение бычьим ставкам?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Биткоином не торгую

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Обзор среди топ-менеджеров фонда мира дает хорошее представление о том, куда идут умные деньги. Фонд менеджеров американского банка Merrill Lynch организовал опрос в сентябре 2017 года. Полученные результаты указывают на то, что bitcoin сегодня является наиболее многолюдной инвестицией с большой долей бычьих ставок.



Исследование BAML

Опрос BAML проводился с 1-го по 7-е сентября 2017 года, и является уважаемым исследованием на Уолл-стрит. В этом мероприятии приняли участие более 200 управляющих фондами с активами под управлением, которых числится около $ 629 млрд.

Следовательно, этот опрос является очень хорошим показателем того, куда идут умные деньги. В то время как ветераны Уолл-стрит сделали контрастные замечания о перспективах биткоина. Управляющие фондами, похоже, считают, что многие люди исключительно делают бычьи ставки при помощи биткоина. Тогда как 26% опрошенных менеджеров фондов считают, что bitcoin - это сегодня самые переполненные инвестиции.

Фантастическое возвращение биткоина

Биткоин дал феноменальную прибыль в 2017 году, поднявшись с $ 950 в начале года до пика в 5000 долларов, прежде чем упасть до $ 4200 в настоящее время.

Причин было много - активация SegWit, которая, как ожидается, уменьшит перегруженность сети, дружественные правила в азиатских странах, институциональные инвесторы, рассматривающие bitcoin, как жизнеспособный альтернативный класс активов и т.д.

Существует опасение, что могут быть правительственные действия против биткоина, особенно в Китае. Это привело к тому, что цена снизилась в этом месяце. Поклонники лидера криптовалют считают, что это является следствием долгосрочной траектории движения биткоина, и она будет по-прежнему сохранять свою ценность по мере увеличения спроса потребителей.

Другие горячие торги

Другие горячие торги в соответствии с опросом BAML включают длинные торги по индексу Nasdaq Composite (22 процента) и короткому замыканию доллара (21 процент).

Долгое время Nasdaq считался самым переполненным капиталом в последних четырех опросах, проведенных в мае-августе 2017 года.

Обе сделки прошли хорошо в 2017 году, а Nasdaq Composite вырос примерно на 20 процентов в 2017 году.

Хорошее время для коротких ставок с биткойном?

Когда большинство людей выбрало бычьи ставки на биткоине, это привело к переполненным капиталовложениям. Хорошо ли сейчас использовать короткие ставки с биткоином?

Будучи переполненными инвестициями, не означает, что ралли в этом классе активов может закончиться. Индекс композиций Nasdaq продолжает хорошо развиваться в 2017 году, несмотря на то, что большую часть этого года его рассматривают как переполненную торговлю.

В завершение

Даже люди, которые выступают против лидера криптовалют и называют его мошенничеством, не сокращают % биткоина в своем инвестиционном портфеле, потому что не известно, насколько он высоко еще сможет подняться в цене. Так что короткие бычьи ставки с биткоином могут быть не чем иным, как азартной игрой, которая может оказаться очень дорогой. Вы тоже являетесь поклонниками бычьих ставок на криптовалютных биржах?


------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • 020217_bitcoin-snova-1000-dollarov_1.jpg
    020217_bitcoin-snova-1000-dollarov_1.jpg
    42.7 KB · Просмотры: 153

Ribbon

Новичок
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
112
Реакции
19
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Если бы не высокая волатильность курса биткоина, то бычьи ставки такой популярностью и не пользовались бы среди пользователей.
А другой торговый подход здесь не очень подходит. Хотя часть инвесторов просто приобретает биткоин и хранит монеты на счету криптобиржи. Этакий цифровой депозит получается. Вот только не знаю, как какой срок они его "открывают".
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Если бы не высокая волатильность курса биткоина, то бычьи ставки такой популярностью и не пользовались бы среди пользователей.

Ну вообще-то, высокая волатильность одинакова хороша как для бычьих, так и для медвежьих ставок, причём при любом направлении тренда. Преобладание бычьих ставок из-за долгосрочного бычьего тренда. Представьте что волатильности вообще нет и тренд представляет собой восходящую прямую линию, разве бычьих ставок было-бы меньше, только они и были бы.
 
Последнее редактирование:

Maroko

Интересующийся
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Давайте обсудим эту тему.
Я то сам, как трейдер - еще ученик.
При торговли, полностью полагался на рекомендации трейдеров своего брокера walton capital.
Так вот, в период с Мая по Август этого года, трейдеры действительно постоянно советовали открывать бычьи позиции.
И я действительно на этом хорошо зарабатывал, иногда даже больше 3000 за месяц.
Но, теперь, примерно с середины Сентября, все как один, говорят о том что биткоин очень близок к краху, и торговать на его рост нельзя.
Говорят мне, что сейчас нужно не предпринимать ничего по биткоину, но быть готовыми к его резкому падению.
Как думаете - правильная ли это позиция?
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Говорят мне, что сейчас нужно не предпринимать ничего по биткоину, но быть готовыми к его резкому падению.
Как думаете - правильная ли это позиция?

На мой взгляд правильная, очень мутная ситуация, предпосылок для серьёзного движения вверх я лично не вижу, китайская неразбериха, хардфорк не за горами с непонятными последствиями. Из предстоящих позитивных событий только фонд ETF в Канаде, но его ещё нет, праздновать пока рано. Есть вариант что биток подскочит перед хардфорком, но это бабушка надвое сказала, может быть.
Только не понял что значит "быть готовым" и что означает "крах", кончины биткоина не будет при любом раскладе, может быть существенная просадка на пару-тройку месяцев, ну и всё. Ничего страшного не случится, только времени жаль потерянного.
 
Последнее редактирование:

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
На мой взгляд правильная, очень мутная ситуация, предпосылок для серьёзного движения вверх я лично не вижу, китайская неразбериха, хардфорк не за горами с непонятными последствиями. Из предстоящих позитивных событий только фонд ETF в Канаде, но его ещё нет, праздновать пока рано. Есть вариант что биток подскочит перед хардфорком, но это бабушка надвое сказала, может быть.
Только не понял что значит "быть готовым" и что означает "крах", кончины биткоина не будет при любом раскладе, может быть существенная просадка на пару-тройку месяцев, ну и всё. Ничего страшного не случится, только времени жаль потерянного.
Мне тоже смутно верится, что стоимость биткоина способна пройти отметку в 5000 долларов. Я бы новую партию сатошей однозначно не закупал бы сейчас, а не спеша выставлял на продажу ордера небольшими суммами.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Сегодня прочитал статью что Тайвань собирается последовать примеру Японии. Если не фейк, то это будет существенное событие, последует скачок курса.
Скачок уже произошел, стоимость 1-го биткоина перешагнула отметку в 5000 долларов.

добавлено через 1 минуту
Мне тоже смутно верится, что стоимость биткоина способна пройти отметку в 5000 долларов.
И, тем не менее, это произошло.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу