• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин-майнеры находят облегчение, поскольку доходы выросли до самого высокого уровня с июня 2022 года

1679433902961.png

Данные показывают, что биткоин майнеры в последнее время почувствовали некоторое облегчение, поскольку их доход от майнинга вырос до самого высокого уровня с июня 2022 года.

Согласно последнему еженедельному отчету Glassnode, майнеры сейчас зарабатывают $22,6 млн. в день. Соответствующим индикатором здесь является доход биткоин майнеров, который измеряет общую сумму ежедневного дохода в долларах США.

Доход майнеров определяется, как вознаграждение за блок, которое эти валидаторы цепочки получают за блок, плюс комиссии за транзакции, которую они получают от отдельных переводов.

Однако в течение долгого времени средние комиссии за транзакции в блокчейне биткоина оставались на довольно низком уровне, из-за чего подавляющее большинство доходов майнеров приходится только на вознаграждение за блок. Награды за блок остаются в основном постоянными.

С последним резким ростом криптовалюты выше уровня $28 тыс. показатель достиг значения $22,6 млн. в день, а это означает, что майнеры теперь получают самый высокий доход с июня 2022 года.

bitcoinist1.png
 

Венера

Любитель
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
250
Реакции
111
Поинты
0.464
Этого пока недостаточно. Нужно чтобы и дальше криптовалюты продолжили рост.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,109
Реакции
7,371
Поинты
149.699
Этого пока недостаточно. Нужно чтобы и дальше криптовалюты продолжили рост.
Я думаю, теперь им точно не нужно распродавать свое оборудование или выходить с бизнеса.
 

Венера

Любитель
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
250
Реакции
111
Поинты
0.464
Я думаю, теперь им точно не нужно распродавать свое оборудование или выходить с бизнеса.
Да останутся только самые сильные и конкуренция среди майнеров уменьшиться. Но стоит только биткойну расти, как будут добавляться новые мощности.
 
Сверху Снизу