• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин нувориш: только 588 адресов кошельков содержат BTC на сумму более $ 10 млн. - Страница 2

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Re: Биткоин нувориш: только 588 адресов кошельков содержат BTC на сумму более $ 10 мл

Пока и нет другой информации
Подождем и посмотрим. Но я думаю что будет как всегда: будут до конца утверждать что ни какой кражи данных не было, пока их конкретно не прижмут и не докажут что данные все таки украли.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Re: Биткоин нувориш: только 588 адресов кошельков содержат BTC на сумму более $ 10 мл

Но я думаю что будет как всегда: будут до конца утверждать что ни какой кражи данных не было, пока их конкретно не прижмут и не докажут что данные все таки украли.


Думаю, что и вариант намеренной провокации в таком вопросе нельзя исключать, потому да, до официальной информации, каким образом были получены данные

Подождем и посмотрим.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Re: Биткоин нувориш: только 588 адресов кошельков содержат BTC на сумму более $ 10 мл

до официальной информации, каким образом были получены данные
Если потом окажется что взлом и кража данных были, а крипто-биржи просто скрывали все, то это будет сильнейшей удар по их репутации
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Биткоин нувориш: только 588 адресов кошельков содержат BTC на сумму более $ 10 мл

то это будет сильнейшей удар по их репутации

Точнее от нее может ничего и не остаться , какое там доверие после этого
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Re: Биткоин нувориш: только 588 адресов кошельков содержат BTC на сумму более $ 10 мл

какое там доверие после этого
Даже печально известную биржу MtGOX пытаются воскресить, так что попыток и вариантов может быть много
 
Сверху Снизу