• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин обновил максимум стоимости в Аргентине

1.jpg


Сегодня Биткоин вновь достиг абсолютного рекорда цены к аргентинскому песо (ARS). За последние пять лет стоимость Биткоина в песо выросла на более чем 4 681%, за год - на 256%, а за последний месяц - на 15%.

Интересный факт заключается в том, что на черном рынке за один доллар можно приобрести 900 ARS, в то время как официальный курс составляет 368 ARS.

Монета Биткоина стоит не менее 10 740 890 ARS в Аргентине. Криптовалюта продолжает устанавливать новые рекорды в стране, ввиду дальнейшего обесценивания национальной валюты.

Летом власти вынуждены были повысить ключевую ставку до 118% и объявить о девальвации национальной валюты до уровня 350 песо за доллар. В то время стоимость одного Биткоина достигала 10 200 000 ARS.

Высокая степень обесценивания местной валюты пришлась на предвыборную кампанию. В настоящее время в Аргентине проходят выборы президента, и во второй тур вошли сторонник Биткоина и противник Центрального Банка Хавьер Милеи.




источник


уникальность
 
Сверху Снизу