• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин обошел по рыночной капитализации серебро

1.jpg


Первая криптовалюта достигла восьмой позиции в списке крупнейших активов и контрагентов по рыночной капитализации, опередив серебро, в соответствии с данными ресурса Companies Market Cap.

Согласно информации, текущая рыночная капитализация биткоина превышает $1,4 трлн. 11 марта 2024 года курс этого актива преодолел отметку в $71 000, установив новый исторический максимум. На момент публикации статьи, первая криптовалюта торгуется выше $71 500.

С начала января 2024 года рыночная капитализация биткоина увеличилась почти вдвое, согласно данным CoinMarketCap. Одним из факторов, способствующих этим показателям, а также стоимости криптоактива, стало одобрение спотовых биткоин-ETF. 10 января 2024 года Комиссия по ценным бумагам и биржам США приняла это решение.

Подобные достижения биткоина отражают уверенность инвесторов и растущий интерес к криптовалютам как активам с высокой рыночной капитализацией. Одобрение спотовых биткоин-ETF, а также другие факторы, такие как внедрение криптовалютных платежных систем и увеличенное участие институциональных инвесторов, играют важную роль в укреплении позиций биткоина. Эти тенденции также могут повлиять на рост стоимости других криптовалют, подтверждая их статус важного и конкурентоспособного класса активов.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу