• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин поднимается на новые высоты с ожидаемыми целями и национальной прибылью

1710352647030.png

Недавний рост биткоина привлек внимание рынка криптовалют: аналитики прогнозируют потенциальные вехи на уровне $75 000 и $80 000. В настоящее время биткоин занимает лидирующие позиции, демонстрируя доходность для всех адресов BTC. Эта положительная тенденция отражена в успехах таких стран, как Сальвадор, которая включила биткоин в качестве законного платежного средства. Центральноамериканская страна под руководством президента Наиба Букеле сохраняла твердость в своих биткоин-активах даже во время скачков цен примерно на 60 000 долларов.

Внедрение биткоина в Сальвадоре оказалось прибыльным шагом, теперь демонстрируя впечатляющую прибыль в 62%. Президент Букеле, ярый сторонник биткоина, назвал многочисленные потоки доходов от биткоинов способствующих экономике страны, включая доходы от паспортной программы, конвертации BTC в доллары США для бизнеса, доходы от майнинга и доходы от государственных услуг.

Венчурный капиталист Тим Дрейпер предвидит светлое будущее биткоина и роль Сальвадора в криптосфере. Во время выступления на канале Web3 Deep Dive Дрейпер предположил, что Сальвадор может стать одной из самых привлекательных стран в мире благодаря использованию криптовалюты. Тем не менее он также признал сопротивление, подогреваемое страхом перед переменами и контролем, а также необходимостью следить за нормативно-правовой базой США и криптополитикой кандидатов в президенты.

Поскольку биткоин в настоящее время торгуется на уровне 73 058 долларов, недавно он установил рекордный максимум в 73 650 долларов. Наблюдатели с нетерпением ждут, когда биткоин приближается к следующей цели в 75 000 долларов, что символизирует его высокие показатели и растущее влияние в глобальной финансовой экосистеме.

conmarket.png
88x31_07777.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу