Биткоин впервые за месяц превысил отметку в $66 000

1721428686879.png

Рынок криптовалют пережил заметный всплеск, когда биткоин впервые за месяц превысил отметку в $66 000. Этот быстрый рост следует за позитивной динамикой прошлой недели, которая изначально сместилась, но теперь решительно пошла вверх. Известный деятель рынка поделился важными идеями о биткоине, указав на потенциальные будущие тенденции.

Высокоуважаемый экономист в криптопространстве намекнул, что биткоин может войти в новый восходящий тренд. Алекс Крюгер во время интервью на YouTube подчеркнул, что недавнее восстановление биткоина за пределами порога в $60 000 может означать начало крупного восходящего движения.

Крюгер сказал: «Я считаю, что мы наблюдаем существенный сдвиг тренда и мы готовы продолжить эту восходящую траекторию». Он также указал, что несколько факторов, включая выплаты Mt. Gox и продажу биткоинов немецким правительством, сыграли решающую роль в более раннем снижении цен.

Крюгер подчеркнул, что рынок может поглотить приток биткоинов до начала бычьей фазы. Он подробно рассказал, что Mt. Gox готов выпустить 141 000 биткоинов, причем 95 000 из них будут распределены в течение 90 дней. Несмотря на то, что некоторые из этих биткоинов потенциально выходят на рынок, Крюгер сохраняет оптимизм относительно будущей траектории биткоина.

«Даже если рынок отреагирует на эти распределения, я был бы весьма удивлен, если бы мы столкнулись с падением вместо продолжения роста», — добавил Крюгер, отражая свой оптимистичный прогноз.

Учитывая эти данные, участники рынка должны внимательно следить за ценой биткоина и более широкими рыночными тенденциями, чтобы принимать обоснованные решения.

В последние часы цена биткоина начала расти, достигнув $66,800. Это означает рост на 5% за последние 24 часа. Рыночная капитализация биткоина также превысила $1,3 трлн., что стало важной вехой, вызвавшей значительный ажиотаж среди инвесторов. Кроме того объем торговли биткоина вырос на 22%, достигнув $33,333 млрд.

bhn.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование:

эллипсоид

Специалист
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
401
Реакции
212
Поинты
0.714
Когда же он пересечет отметку в 70к и уверенно закрепится над ней.
 
Сверху Снизу