• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин закрепит статус актива для накоплений - Bloomberg

32ea77833ed84027e6435c5958b6f49c.jpg


Стратег Bloomberg Intelligence Майк МакГлоун считает, что биткоин может стать одним из лучших активов для сбережений вместе с традиционным золотом.

Он также ожидает «великий откат» в рискованных активах, который будет сравним с последствиями мирового кризиса 2008 года. По его мнению, обвал только начинается и будет происходить на фоне самой высокой инфляции за последние 40 лет.

МакГлоун полагает, что криптовалюту Ethereum также можно рассматривать в качестве инструмента сбережений, поскольку на базе этого блокчейна создано множество новых сегментов крипто-рынка, включая игры, децентрализованные финансы и NFT.

Эксперт также напомнил, что политика ФРС негативно отражается на цене первой криптовалюты и любое ужесточение денежно-кредитной политики - это серьезное препятствие для роста биткоина.

Источник
Уникальность
 

Nicckitric

Интересующийся
Регистрация
15.06.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.020
Конечно, это и есть хорошие инструменты сбережений, только бы этот "обвал" побыстрее закончился
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
Тоже мне открыл Америку. Об этой позиции и так давно всем известно.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Сверху Снизу