• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткойн-стартап Ramp расширяется до США и Канады



Лондонский блокчейн-стартап Ramp Network запустил сервис покупки криптовалюты в США и Канаде, позволяя местным жителям покупать биткойны (BTC) и Ethereum (ETH), а также стейблкоины USDC и DAI за фиатные валюты, согласно данным пресс-релиз, представленный Decrypt сегодня.

«США и Канада - два наиболее важных региона для внедрения криптовалюты. Эта недавняя бычья гонка вновь разожгла интерес к биткойнам и эфиру, и сейчас самое время для запуска нашего предложения », - сказал генеральный директор Ramp Шимон Сипневич.

Согласно выпуску, пользователи веб-платформ и мобильных устройств Ramp могут покупать криптовалюту с комиссией в 0,49%. Предлагаемый фирмой комплект для разработки программного обеспечения для преобразования фиатной валюты в криптовалюту также позволяет другим проектам интегрировать эту функциональность, предоставляя своим пользователям возможность пополнять криптовалютные балансы с помощью фиатной валюты.

«Технология Ramp позволяет нашим пользователям без особых усилий пополнять свои запасы криптовалюты из нашего сервиса агрегирования DeFi за несколько минут. Нам нравится, как они решили проблему KYC в крипто-онбординге », - добавил Вадим Колеошкин, соучредитель децентрализованной финансовой платформы Zerion.

Компания отметила, что Ramp является регулируемой компанией, находящейся под надзором Управления финансового надзора и Управления финансового надзора Великобритании.

«Экспансия в США и Канаду представляет собой гигантский шаг для Ramp, поскольку на сегодняшний день это будет крупнейший рынок для лондонского стартапа. С доступным рынком стоимостью более 250 миллионов долларов Северная Америка занимает наибольшую долю на мировом рынке криптовалют », - говорится в сообщении.

Как сообщает Decrypt, в 2019 году вступило в силу новое законодательство Великобритании, известное как Open Banking или PSD2, которое обязывает банки открывать данные своих клиентов финтех-компаниям. Это дало разработчикам приложений, в том числе Ramp, новые возможности предлагать пользователям новые услуги и упростить покупку криптовалюты.

«PSD2 [Open Baking] очень интересен, потому что требует от банков подключаться к третьим сторонам. Для этого нам не нужно иметь никаких банковских счетов, и маловероятно, что они будут закрывать счета для покупки CryptoKitties. Им будет трудно увидеть, что это тоже происходит », - сказал Сыпневич Decrypt в то время.

Вслед за продолжающимся ралли цен Рэмп также сообщил о росте розничных инвесторов, заинтересованных в покупке криптовалюты. Только в период с ноября по декабрь 2020 года компания, как сообщается, увидела рост спроса на BTC и ETH на 400%, несмотря на добавление биткойнов только в октябре.

В этом году Ramp планирует добавить поддержку большего количества криптовалют и расширить охват более чем в 50 странах, в которых он уже доступен.

Как сообщает Decrypt, платежный гигант PayPal недавно достиг 240 миллионов долларов в криптовалютной торговле, поскольку рынки начали восстанавливаться после самого большого ежедневного падения в истории. Теперь у него немного больше конкуренции.

Источник

Уникальность
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
В США и своих централизованих площадок хватает, на одну больше теперь будет.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу