• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitmain объявила о выпуске нового оборудования для майнинга Litecoin

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Китайская компания разместила на своем веб-сайте информацию о новом Antminer L3 +, заявив, что он будет самым мощным и эффективным в своем роде. Майнер поступит в продажу в июле этого года. Об этом пишет CoinDesk.

Опубликованные спецификации показывают, что майнер работает с пиковой скоростью хеширования 504 MH/s, потребляя при этом 1,6 J/MH. Стартовая цена — $1370.

Вице-президент компании Bitmain по международным продажам Гади Гликберг сказал, что новый спрос на Litecoin, который в последние дни стал причиной резкого роста цены, отчасти повлиял на выпуск нового оборудования.

«Сейчас обменный курс Litecoin растет, поэтому все больше и больше клиентов обращаются к нам в поисках майнеров. Мы стараемся оперативно реагировать на просьбы, но производство оборудования имеет определенные жесткие сроки. Мы стараемся следить за рынком и уделять больше внимания проектам, которые, как представляется, пользуются повышенным спросом», —
сказал Гади Гликберг.

Релиз аппаратного обеспечения происходит по мере того, как сеть Litecoin переходит к использованию нового масштабируемого решения (SegWit), ранее предложенного разработчиками Биткоина.

Однако сейчас Bitmain не собирается выделять значительные ресурсы на Litecoin, подтверждая приверженность фирмы к аппаратным средствам Биткоина.

«Даже с недавним увеличением цены, Litecoin все еще имеет небольшую рыночную капитализацию по сравнению с Биткоином. Поскольку сфера майнинга и рыночная капитализация взаимосвязаны, наше основное внимание сосредоточено на Биткоине», —
заключил Гликберг.

 

Miner38

Интересующийся
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
А когда в Россию попадут эти асики?
 

Похожие темы

Сверху Снизу