• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

BitPay: на Dogecoin приходится 10% всех крипто-транзакций

1434_aHR0cHM6Ly9zMy5jb2ludGVsZWdyYXBoLmNvbS9zdG9yYWdlL3VwbG9hZHMvdmlldy81YzA4OWYxY2E3YzRlMDc2Y...jpg


Коммерческий директор BitPay Сонни Сингх утверждает, что на Dogecoin теперь приходится 10% всех осуществляемых крипто-транзакций в его процессинговом сервисе.

Верите вы или нет, сейчас мы видим гораздо большую активность в сети криптовалюты Dogecoin, - пишет Сингх.

Рост числа транзакций в сети Dogecoin наблюдается после массового принятия криптовалюты. Например, баскетбольная команда Марка Кубана Dallas Mavericks начала принимать Dogecoin. Также е-коммерс гигант Newegg реализовал поддержку Dogecoin в качестве одного из способов оплаты товаров.

Также Сингх утверждает, что биткоин рассматривается исключительно в качестве инвестиционного инструмента, а не платежного сервиса.

Для справки, BitPay является одним из крупнейших процессинговых сервисов в индустрии криптовалют. За 2020 год BitPay обработал биткоин-транзакции на общую сумму $1 млрд и планирует увеличить этот показатель на 50% в 2021 году.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу