• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

BitPay ужесточает меры по идентификации клиентов - Страница 2

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
На этом этапе они должны будут подтвердить свою личность с помощью удостоверение личности с фотографией, номера паспорта и номера социального страхования.
Как они любят такие данные запрашивать, а потом утечки или продажи таких фотографий происходят, неужели нельзя понять, что если захотят то и фотографию с левым паспортом сделают. Тогда уж лучше скан сетчатки сделать, пальца или лица.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
На выходе получаем повышенную защиту и контроль для более крупных сделок на платформе. Правда суммы всё таки мне кажутся не такими значительными. Хотя, безопасность при выше всего.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Ой да ладно, везде так делают. И это не тайна века. Есть просто рисковые люди, которым пофигу, главное сделать несколько счетов и торговать, чтобы прибыль выводить. Ну либо так заметают следы. Их вычисляют. Ничего сложного нет в этом.
Ого, я даже не знал что там у вас все так запущено... на форекс точно не пойду.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,484
Поинты
100.570
Правда суммы всё таки мне кажутся не такими значительными. Хотя, безопасность при выше всего.

для запада это уже большие суммы, чтобы вызвать интерес у налоговых.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
чтобы вызвать интерес у налоговых.
Получается что вот эти дополнительные условия для верификации пользователей были предприняты чисто с точки зрения лёгкости налогообложения пользователей? Я думал только ради безопасности.
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
были предприняты
Легче контролировать крупные суммы переводов, возможно среди таковых сумм не уплаченных налогов встречается больше, чем с других, а значит это эффективный способ.
 
Сверху Снизу