• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitso интегрирует Stellar Network для ускорения международных платежей в USDC

1.jpg


Популярная криптовалютная биржа Bitso, являющаяся лидером в Латинской Америке, объявила о интеграции сети Stellar, с целью расширения платежных возможностей между Латинской Америкой и остальным миром.

Интеграция будет осуществляться с использованием решения Anchor («якоря») от Stellar, которое является связующим звеном между сетью Stellar и другими платежными системами.

В заявлении компании говорится, что Bitso разработала это решение в партнерстве с Stellar Development Foundation, чтобы предприятия по всему миру могли совершать транзакции в долларах США с Аргентиной, Колумбией и Мексикой, где у Bitso уже есть прямое подключение к местным банковским системам.

Старший вице-президент по институциональным продуктам Bitso, Сантьяго Альварадо, отметил, что в последние годы наблюдается значительный рост трансграничных платежей по всему миру, используемых как для международной торговли, так и для денежных переводов. Он добавил, что с помощью технологии блокчейна и криптоактивов можно существенно сократить время расчетов и общие затраты.

Bitso также заявила, что обработала транзакции между Мексикой и США на сумму 3,3 миллиарда долларов. Общий объем международных переводов во второй половине 2022 года вырос на 32%.

Интеграция сети Stellar позволит Bitso укрепить свое присутствие на рынке Латинской Америки и предоставить клиентам больше возможностей для гибких и удобных трансграничных операций.


Источник
Уникальность
 

эллипсоид

Любитель
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
275
Реакции
139
Поинты
0.494
Криптовалюты предлагают много новых возможностей и хорошо, что сейчас эти возможности используются не только теоретически, но и практически.
 
Сверху Снизу