• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Битва за курс" выпуск #003. Новости и Прогнозы на халвинг биткоина от 100 блогеров

YouTube-Man

Любитель
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
106
Реакции
11
Поинты
0.520
Весь январь команда одного новостного портала общалась с русскоязычными блогерами YouTube и аналитиками TradingView из мира криптовалют. Они попытались связаться более чем с тремя сотнями блогеров, которые публично в той или иной степени просвещают людей в криптовалютной теме. Им удалось собрать материал более чем для 100 статей. Одним из главных вопросов этих интервью был вопрос с прогнозом курса биткоина на надвигающийся халвинг, который произойдет 12 мая 2020 года. Они собрали прогнозы на 12 мая почти от 100 блогеров и решили сделать из этого масштабный конкурс в видео формате.


Смотреть видео на YouTube -



Участники этого видео:

#021 [Bitmir]
#022 [Екатерина Костевич]
#023 [Александр Паутов]
#024 [NORO]
#025 [Павел Безруков]
#026 [Mister Xal]
#027 [Дмитрий Медведев]
#028 [Fibo Invest]
#029 [BiznesFilosof]
#030 [DOW_JONES]

Вообщем надвигается жара! Скоро мы узнаем кто из блогеров самый дальновидный, чьи прогнозы стоит слушать, а от кого пришло время отписаться :)
 
Сверху Снизу