• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitwala запускает кошелек, интегрированный с дебетовой картой

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
Европейский платежный оператор Bitwala, производящий платежи по коммунальным счетам в биткоинах и выпускающий дебетовые карты, объединил оба сервиса в одном онлайн-кошельке.

Как сообщается на сайте оператора, контроль над ключами к кошельку полностью принадлежит пользователю. С помощью данного инструмента он может контролировать расходы и совершать международные переводы по своим дебетовым картам, отслеживать снятие денег в банкоматах, а также вовремя оплачивать коммунальные услуги. Для пользователей, не прошедших идентификацию, объем операций ограничен 200 евро в месяц или эквивалентной суммой в биткоинах. При вводе домашнего адреса и верификации электронной почты лимит повышается до 500 евро. Комиссия за транзакции составляет 0,5%.
http://ic.pics.livejournal.com/olivera_despina/21709405/105638/105638_original.jpg
Планируется, что в будущем кошелек будет поддерживать и другие криптовалюты, как, например, ether и dash.

«Если бы мне пришлось описать все достоинства, что предлагает наш кошелек, я бы выбрал одно-единственное слово: удобство. Мы в компании Bitwala стараемся, чтобы совершить операцию в биткоинах было так же легко, как и отправить СМС. <...> Это приложение класса «все включено» для наших пользователей», — рассказал глава компании Йорг фон Минквиц.

Ранее в этом месяце Bitwala запустила мессенджер, который позволяет не только обмениваться сообщениями, но и напрямую делать крипто-переводы прямо в окне чата. Компания рекламирует его как «Whatsapp для денег».

 

Вложения

  • 105638_original.jpg
    105638_original.jpg
    44.4 KB · Просмотры: 335
Последнее редактирование:
Сверху Снизу