• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitwise Asset Management объявляет о запуске Ethereum ETF

1.jpg


Bitwise Asset Management обновила свое предложение по биржевому биржевому фонду (ETF) на биткойны (BTC) и подтвердила, что торговля двумя фьючерсными ETF на Ethereum (ETH) начнется 2 октября.

Компания намерена запустить ETF Bitwise Ethereum Strategy, а также Bitwise Bitcoin ETF и Ether Equal Weight Strategy, предоставляя инвесторам доступ к фьючерсам на эфир на Чикагской товарной бирже.

Мэтт Хоуган, директор по инвестициям компании, подчеркнул более широкий спектр вариантов портфеля, предлагаемых Ethereum по сравнению с биткойнами. Некоторые инвесторы рассматривают Ethereum как альтернативную инвестицию, в то время как другие рассматривают его как традиционный актив роста.

Помимо Bitwise, несколько других компаний борются за разрешение на запуск ETF Ethereum вместе со своими приложениями Bitcoin ETF. Invesco, компания по управлению активами, активно изучает возможность внедрения Invesco Galaxy Ethereum ETF.

Утверждение спотовых заявок на биткойн-ETF, поданных Bitwise, BlackRock, Invesco и Valkyrie, все еще ожидает одобрения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), которая отложила принятие решения на фоне возможной приостановке работы правительства США.



Источник
Уникальность
 

Sombrero

Специалист
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
402
Реакции
195
Поинты
0.706
Тема ETF сейчас очень актуальна и многие фонды пытаются их запустить, но не всегда это получается.
 
Сверху Снизу