• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitwise заявил, что полученные на ETF-кошелек BTC перейдут в пользу акционеров фонда

01.jpg

На этой неделе Bitwise стал первым эмитентом спотовых BTC-ETF, опубликовавшим кошелек своего фонда. И вскоре кошелек начал получать неожиданные подарки.

Некоторые пользователи отправляли на кошелек небольшие суммы, например 0,00042069 BTC. Другие отправляли на него токены BRC-20 и различные NFT. Всего на кошелек поступило более $5000.

Представитель Bitwise Мэтт Хоуган отметил, что все полученные активы переходят в пользу акционеров BITB.

Согласно заявке фонда S-1, если Bitwise непроизвольно получает активы, он может продать их за наличные и пропорционально распределить денежные средства среди акционеров. В более ранних версиях документа S-1 говорилось, что такие активы могут распределяться в натуральной форме, но эта формулировка была удалена до утверждения.

Пользователи подняли еще одну проблему, которая может беспокоить фонд. Казначейство США наложило санкции на некоторые адреса BTC-кошельков и любые кошельки, которые получают средства с этих адресов, обязаны блокировать полученные BTC и сообщать информацию о транзакции в Управление по контролю за иностранными активами.

Хоуган отметил, что этот вопрос решается на уровне сервиса хранения. В настоящее время Bitwise использует в качестве кастодиального поставщика криптовалютную биржу Coinbase. Представитель Coinbase сообщил, что биржа блокирует адреса, санкционированные OFAC.

Представитель также указал на сообщение в блоге Coinbase, в котором говорится:

«Если вас уведомили о том, что вы пытались отправить или получить активы с попавшего под санкции адреса, эти средства будут переведены и будут надежно храниться на внутреннем резервном счете Coinbase».

Источник
Уникальность
 

Juno

Специалист
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
404
Реакции
208
Поинты
0.808
Посмотрим, что выйдет из этой затеи. Вообще в криптовалютах уже было столько обмана, что надо быть предельно аккуратными.
 
Сверху Снизу