• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес идеи, реализация которых будет требовать от вас всего-то пару часов в неделю

Kaneki

Любитель
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
392
Реакции
78
Поинты
27.100

Не позволяйте своей постоянной работе стать у вас на пути к достижению мечты о создании собственного бизнеса. Независимо от того, что побудило вас задуматься о начале карьеры предпринимателя, в этой статье речь пойдет о рабочих бизнес идеях, которые могут помочь вам добиться желаемого. И, более того, вам придется уделять не более нескольких часов в неделю на реализацию этих самых идей. Поехали!

Нет времени все объяснять, быстро садитесь в машину!


Может вы сами того и не подозреваете, но ключи от вашей машины могут в действительности стать "мостом" между вами и вашим новым бизнесом.

Скорее всего, вам вряд ли удастся полностью обеспечивать свою семью, работая на Uber или Lyft, но, тем не менее, подобные подработки могут превратиться для вас в ещё один постоянный источник дохода.

По аналогии с компаниями, которые предлагают вам найти попутчиков и "подзаработать", различные службы доставки товаров так же могут предоставить вам гибкий график работы. Подобными компаниями являются GrubHub, DoorDash и UberEats, которые доставляют еду прямо ко входным дверям квартир своих клиентов. Сотрудники Amazon Flex занимаются доставкой несъедобных товаров. Имея машину, велосипед или любое другое транспортное средство, вы можете немного подзаработать на доставке "всего" и "всех".

Рейчел Адамс, основатель проекта под названием Wanderlust Worker, сказал на одном из своих выступлений: "Возможности на современном рынке труда просто невероятные. Буквально нажатием одной единственной кнопки вы можете начать свою работу в самых различных службах доставки товаров, что эффективно позволяет вам зарабатывать деньги в любое время дня и ночи".

То, что один человек считает мусором, может оказаться сокровищем для другого


Заработайте деньги на продаже ненужных вам вещей, будь они новые или уже использованные, выставив свои объявления на таких веб-сайтах, как eBay, Amazon или Craidlist.

Мэрри Ньюлэндс, бизнес эдвайзер и инвестор, говорит, что благодаря таким платформам, как eBay, у вас есть замечательная возможность очистить свой дом от ненужного хлама и немного подзаработать на этом самом хламе. Если у вас имеется достаточно много свободного времени и вы умете создавать "цепляющие" объявления, вы даже можете помогать другим людям с продажей ненужных им вещей, взимая за эту работу определённую комиссию.

Подобная работа позволяет вам вести свою деятельность из любой точки мира с доступом в Интернет, и, что очень важно - вы сами вправе выбирать для себя рабочее время.

Воспользуйтесь невероятной силой слова


Работа в качестве автора статей на фрилансе является одним из самых быстрых и наименее затратных способов создания настоящего бизнес сидя у себя дома. Услуги по редактированию содержания текстов, корректуре и копирайтингу так же являются очень востребованными.

Знаете благодаря собственному опыту, как написать хорошее с точки зрения оформления и содержания резюме/сопроводительное письмо? Воспользуйтесь этим! Добавьте подобную работу в свой перечень услуг и приложите несколько примеров своих работ.

Лара Пиннингтон Бригс является автором книги "Создайте свой собственный бизнес в качестве фриланс-автора статей", и, как не трудно догадаться из названия, она уверена, что даже имея плотный график работы, вы вполне можете начать работать в качестве автора статей на фрилансе. Лара говорит: "Каждый человек может найти свободную минутку, будь то вечер выходного дня, обеденный перерыв, или же вовсе скучное пребывание в пробке. Многие подобные вещи случаются в нашей жизни регулярно, поэтому вы можете их отследить и создать для себя такой график написания статей, который будет вам подходить наиболее всего. Цените каждую минуту своей жизни".

Как вам идея стать для кого-то учителем?


Если вы умеете хорошо петь, играть на каком-то музыкальном инструменте, или же просто владеете любым другим популярным навыком, вы можете подзаработать на этом.

Обладая определенными умениями, вы можете задуматься о том, чтобы обучать других людей этим умениям. Благодаря современным технологиям, вы можете работать в качестве преподавателя сидя дома, через Skype или Facetime. Занимайтесь собственным хобби тогда, когда вам это удобно, и где вам это угодно.

Джон Рамптон поделился в своей книге под названием "18 способов как я заработал на аренду квартиры, будучи разоренным" историей о том, как он подрабатывал учителем по математике для соседских детей: "Вы можете либо стать учителем в режиме фриланс, либо же воспользоваться услугами компаний, которые будут находить для вас клиентов. Эта возможность поможет вам заработать довольно серьезные деньги, улучшить свои преподавательские навыки и, что не мало важно, помочь другим людям. Не нужно недооценивать то время, которое вы потратил на свои хобби, даже если вы учились играть на пианино будучи ребёнком".

Собака - лучший друг человека


Почему бы не превратить свою любовь к собакам в настоящий бизнес?

Уже ни для кого не секрет, что вы можете получать деньги за выгуливание собак разных людей. Купите поводки и выгуливайте нескольких собак одновременно. Тратьте от тридцати минут до часа своего времени на выгуливание четверолапых друзей человека, получая от такой работы удовольствие, и, что не мало важно - деньги от хозяев этих домашних питомцев.

Существует такой термин, как "тримминг". Как бы это странно не звучало, но некоторых собак тоже необходимо время от времени стричь. Все дело в том, что это физиологические потребности некоторых пород животных, игнорируя которые у вашего питомца могут появится проблемы с кожей. Именно поэтому спрос на услуги по триммингу невероятно большой. Часто случается так, что парикмахера для собаки найти намного труднее, чем парикмахера для человека. И вы можете заработать на этом, ведь, как мы знаем: "Спрос порождает предложение".

Грэг Уэлдорф, генеральный директор компании под названием Invoice2go, объясняет, как популярность сферы услуг для животных так выросла за последние 10 лет, что заставило людей тратить всё больше денег на своих питомцев: "Все эти деньги тратятся на такие вещи, как выгуливание собак, их тримминг и дрессировку. Интересно то, что большинство подобных услуг раньше были очень узкоспециализированными, известными лишь узкому кругу лиц, которые со временем продвигали их в массы".

Я помогу тебе тогда, когда тебе это будет нужно


Виртуальные ассистенты помогают предпринимателям и владельцам малых бизнесов с вопросами, которые могут быть решены удалённо, такие как управление календарём, планирование, ответы на электронные письма, исследование или размещения различного контента в социальных сетях.

Некоторые виртуальные ассистенты комбинируют привичные для ассистентов умения и различные креативные фишки, как графический дизайн или видео продакшн.

Уэнди Келлер, генеральный директор и основатель компании под названием Keller Media, говорит: "Клиентам всё равно, где находится их виртуальный ассистент, что предоставляет подобных работникам невероятно благоприятные условия для труда. Многие виртуальные ассистенты в качестве торговой единицы используют собственное время - к примеру, они продают 15 часов собственного времени в неделю, или же 40 часов в месяц".

Место для всего и всё на своём месте


Наведите порядок в доме у других людей, предлагая им свои услуги в качестве профессионального организатора.

Начиная уборкой беспорядка в гараже и заканчивая созданием надлежащей системы хранения документов, профессиональные организаторы обычно работают почасово.

Если вы не боитесь испачкать свои руки, то работа в сфере клинингового бизнеса может вам подойти.

Как рассказывала Кристен Хейд, она создала компанию Student Maid в 2009 году, параллельно посещая колледж. Кристен удалось комбинировать работу в качестве профессионального органайзера и насыщенную студенческую жизнь.

Советы от Хейд заключаются в том, что вам нужно всегда оценивать с запасом количество времени, которое вам потребуется на уборку, а так же, в случае, если вам нужно убрать уж слишком большое помещение, попросите у заказчика почасовую оплату работы.

Вывод

Как можно было понять из этой статьи, возможностей существует множество. Главное - чтобы человек действительно захотел сделать то, о чём он говорит. Стремитесь к желаемому, идите только вперёд - удачи!

------------------------------------

Уникальность

Автор: Kaneki
Авторские права на статью принадлежат mmgp.com
 

Ihblodi

Интересующийся
Регистрация
24.07.2019
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Бизнес идеи, реализация которых будет требовать от вас всего-то пару часов в неде

С одной стороны здесь представлены реальные варианты для заработка, и хорошие идеи для создания чего то своего, однако это все примеры приведенные из стран которые шагают впереди нас, и то, что для них норма, для нас в диковинку.
 

mizurtoma

Интересующийся
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Бизнес идеи, реализация которых будет требовать от вас всего-то пару часов в неде

С бизнесом тяжело
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
Re: Бизнес идеи, реализация которых будет требовать от вас всего-то пару часов в неде

Да, все верно, неплохие советы, особенно с мусором в доме)
 
Сверху Снизу