• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2018. История участницы Анна Чернобай

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2018

Приветствую Вас, уважаемые пользователи нашего замечательного и уважаемого форума ММГП, а также его гости! Меня зовут Анна и я впервые участвую в этом конкурсе, прошу не обижать)

Моя история коротка... На данном форуме я нахожусь с 2012 года, когда только начинала бизнес в интернете, а в частности руководителем в МММ - сначала десятником, потом сотником (это для тех, кто в теме, а их немало, думаю). Даже на митинг в Екатеринбург летала, фото ниже скину) Эхх, времена!))


Родилась я в городе Северодвинске - это на Белом море, училась и жила 2 года в Обнинске в Политехникуме на бухгалтера-экономиста, это после учебы в родном городе на секретаря референта с красным дипломом. Потом жила в Санкт-Петербурге 3 года, где и начала знакомство с интернет бизнесом. А в данный момент уже почти 4 года живу в курортном городе Анапа, на Черном море, жду лета с нетерпением, так как безумно люблю купаться и солнышко))


Примерно лет пять после "окончания" так называемой кассы всемирной взаимопомощи я "бродила" по разным проектам, якобы высокодоходным, причем верила в это безусловно))) Самой сейчас смешно, если честно). Даже вспомнить все не смогу - Баннерс Брокер, Глобал Ван, Санрайз и еще сотни наверное, просто из головы уже все вылелело)

Про криптовалюту узнала в 2012 году, даже покупала в то время небольшое количество лайткоинов на бирже, которой нет уже...

Ну да и ладно! Потом была долгое время модератором в различных проектах - зарабатывала неплохо, да... Далее был некий перерыв в стабильности и постоянном заработке, но ничего страшного, без этого никак!)

А на данный момент я довольно таки активно выкладываю новости на нашем форуме о заработке, большей части про криптовалюты, так как очень интересуюсь данной темой в инвестировании. Жалко, что я раньше не вложилась в тот же биткоин, ух сейчас бы в шоколаде была, а возможность то была...

Ну ничего страшного, я живу по принципу - все, что происходит в нашей жизни, это для нашего величайшего блага и не случайно! К счастью у меня есть друзья и помощники, которые всегда подскажут в какую криптовалюту нужно вложиться в данный момент времени. А вообще мыслей куча, желаний тоже, просто не так все легко в один момент все в "кучу" сложить и реализовать!) Но это дело времени, главное верить! А, забыла сказать, увлеклась тут немного ставками на спорт, но это не просто, скажем так, просто балуюсь!)

Я позитивный, уверенный в себе человек, никогда не унываю, верю только в лучшее, что и всем от души желаю!


Как написала выше, не буду многословна, всем благ, удачи и больших профитов в любых сферах!

Мой профиль ВК - https://vk.com/anyutasuper777
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Порадовали конечно!))) Прямо не знаю куда такие деньжищи и потратить то))) Отличная мотивация продолжать писать на форуме! Спасибо модераторам!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    132.2 KB · Просмотры: 270

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Спасибо за участие в конкурсе! Ваша победа не обойдет вас стороной! Вас обязательно настигнет успех в какой-то другой сфере вашей жизни!
Благодарю за теплые слова, Александра!!! Очень приятно! :)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Боже, как дешево выглядят эти фото с деньгами
будьте выше этого
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Боже, как дешево выглядят эти фото с деньгами
будьте выше этого
__________________
Ой, прям обидело ваши эстетические чувства))) Этой фотке лет 10 уже, мне просто нравится она, я и так выше всего этого, если что)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

kis1leva

Интересующийся
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2018

отличное фото
 

ezex

Интересующийся
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
WOW CONGRATS TO HER FOR SUCCESS :)
 
Сверху Снизу