• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2020. История участницы olkavac

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Здравствуйте, уважаемые форумчане и все присутствующие форума MMGP!

Наконец-то появился конкурс "Леди MMGP", так как была надежда, что он состоится в марте, как обычно.
Но, видимо, некоторые трудности были, да коснулось это все в мировом масштабе, поэтому подумалось, что о конкурсе подзабыли или же отменили.
Как хорошо, что все хорошо кончается!!!
Я участие принимаю в 4-ый раз. Первый раз мое участие было, так скажем, как блинчик комом из-за не соответствия правилам форума в плане даты регистрации.
А теперь форум порадовал и выражаю благодарность администрации, спонсорам конкурса.

Расскажу и о себе, а также о своих успехах за этот, трудный для большинства, 2020 год.
Звать меня в быту Ольгой, а кличут по-разному. Кто скажет "Олька", а иной - "Олюшка". Могут просто назвать "Ольга". Но все едино, по паспорту я - Ольга. Названа в честь княгини Ольги и свои именины праздную летом. А вот день рожденье - 27 декабря.

По гороскопу - Козерог. А люди, рожденные зимой, крепкие, сильные духом, а на вид нежные и милые.
В этом году, буквально через неделю, исполнится 49 лет. Ощущаю ли я свой возраст? Хм. Скажу прямо: "Нет!"
Это лишь цифры в паспорте, а не состояние души. Банально? Но факт.
Место проживания - Урал. Вернее, Южный Урал. Столица Южного Урала - город Челябинск.К сожалению, но не получилось в этом году из-за пандемии переехать в южные места, поближе к морю.
Продолжаю отслеживать рынок недвижимости и банковский сектор для того, чтобы купить домик у моря по выгодной цене. Пока что в поиске.

В этому году продолжается моя работа аналитиком финансовых рынков. Перешла на новую ступень - анализ рынка акций и индексов. Честно скажу, тяжело дается это мне. Но ведь я уже 3 года вынашиваю план зайти на ММВБ и начать инвестировать в долгосрочном плане. Моя работа связана ежедневно с анализом более 30 валютных пар и более 20 акций с индексами. Веду блог о торговле на форексе на форуме MMGP. Также занимаюсь собиранием монет и купюр. Принимаю участие в разного рода конкурсах.

На форуме здесь нравится конкурс по анализу биткоина. Очень хочется продолжения. Поэтому форуму желаю процветания и неиссякаемого денежного потока для продолжения работы форума без проблем. Продолжаю торговать на рынке "Форекс", а прибыль тратить на разные вещички. В этом году приобрела снова для себя компьютерную технику, фотоаппарат, разные мелочи для работы в интернете. Немного поменяла в своей квартире интерьер. Ну как поменяла? Купила вещи, вызвала мастеров, которые все и сделали. Так как ремонт не должен меня выбивать из рабочей колеи и создавать дискомфорт. Время ценю. Это самое важное для меня лично.
Пишу статьи на разных форумах про торговлю, инвестирование, анализ валют, статьи по психологии и прочее.

В принципе, если обобщить, то занимаюсь тем, что мне нравится и интересно. В нашей жизни мало найдется людей, которые смогут сказать о своей любви к работе или занятию, приносящее доход. Цели стали выше, больше, так как целиться проще. Вероятность попадания 99,9% из сотни.

Спасибо, что уделили время и прочитали мой рассказ. Надеюсь, что понравилась. И мечтаю стать Леди MMGP 2020!
фото1.JPG
фото2.JPG
фото3.JPG
фото4.JPG
фото5.JPG
bY5myu_AZL0.jpg
78.png
яяяя.png
 
  • Like
Реакции: FMFM

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Оль ты молодец;):love:
Самая самая:give_hea:
:giggle:
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,189
Реакции
1,144
Поинты
0.499
Понравилась история освоения просторов бизнеса, сегодня производство контента, то бишь написание статей, представляется одним из самых выгодных направлений деятельности. Контент - это король, как сказал Билл Гейтс, много лет бывший богатейшим человеком на планете. Сайтов все больше, а грамотных и знающих авторов не так и много.
 
Сверху Снизу