• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2020. История участницы vfhmirf

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Всем привет! Давно не принимала участия в столь замечательном и познавательном конкурсе. Но раз конкурс в этом году не обычный, новогодний, времени немного свободного нашлось, решила поделиться своими успехами.

В этом году именно форум MMGP помог мне заработать, а всё потому, что здесь есть один из наших отличных блогов – Profit-Hunters.biz.
Всё началось немного больше года назад. Мне нравится читать раздел о псевдоинвестициях на форуме.
Там зарегистрировано много богов и мониторов, которые делятся с инвесторами интересной и полезной информацией об инвестировании в HYIP проекты.
Блог Profit-Hunters открыл новую интересную баунти-программу с отличной возможностью получать дополнительный доход в том деле, которым я занимаюсь уже несколько лет.

В чём заключается суть этой программы – надо делать депозиты в проекты, представленные на блоге, делиться постами о полученных выплатах на форумах и агрегаторах, указанных в списке баунти и получать за это дополнительное вознаграждение. Тема показалась мне интересной, ведь кроме профита из проекта ещё добавлялась сумма по баунти, а в случае скама блог Profit-Hunters покрывает убыток до 110%. Думаю, скрины выплат очень полезны и для проектов, и для инвесторов.

Я с головой ушла в эту работу, вначале было трудно и не очень понятно, но администрация блога всегда онлайн, поддерживает и подсказывает в любых вопросах.

Одна из первых выплат за неделю:
Без названия.png





Цифрочка растёт:

Без названия (1).png



Мне очень понравилось, что за не сложную работу можно получить неплохие деньги. Я очень целеустремлённый человек, поэтому практически всё время была в первой призовой тройке по количеству оставленных на агрегаторах постов. Администрация блога поощряла такую высокую активность дополнительными бонусами. Мой заработок в интернете достигал больше половины моей заработной платы в офлайне. Ощутимая прибавка.

Приятный бонус:

Без названия (2).png


Участвую в программе и сейчас, и благодаря форуму и блогу Profit-Hunters появились ещё возможности заработать, но об этом в следующий раз)). Думали заработанные деньги потратить на отдых, но короновирус внес свои коррективы в мои планы.

Раз уж конкурс продлили, решила поделиться ещё одним моим денежным достижением в этом году.

Я не знаток крипты, нахожусь где то на стадии «чайника», но тем не менее в этом году смогла заработать больше 1000 $. В конце весны купила на известном мониторинге обменников Bestchange.ru эфиров по курсу 1ETH – 202$. Биткоин конечно был привлекательнее, но эфиров купить можно было больше, приятнее чего то много по количеству иметь)). Следила за графиком, переживала когда курс снижался и боролась с желанием продать, когда курс увеличивался. Тяжело это как то, бедные те люди, что на бирже торгуют, это ж поседеть раньше времени можно, сидеть целыми сутками за компом и мониторить курсы крипты.

И вот несколько дней назад продала часть эфиров уже по курсу в 3 раза дороже. Не слишком надеюсь, что эфир дорастет до цифры 2018 года, он тогда был в два раза дороже сегодняшнего курса, но тем не менее часть оставила, на всякий случай, а вдруг)).

За пределами интернета всё так же работаю главным бухгалтером, работой своей довольна и рада, что хожу туда с удовольствием. Не смотря на все проблемы в стране и в мире у меня пока всё стабильно и ровно, чего желаю и всем вам в наступающем Новом году!


Без названия (3).png
 

Вложения

  • Без названия (2).png
    Без названия (2).png
    25.1 KB · Просмотры: 7

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Если так все гладко с инвестициями шло, надо было написать историю в конкурсе и в этом году.
Что не так было у Вас в 2021-ом?
Ещё момент интересный. Работать бухгалтером и говорить об успешных вложениях. Как-то не вяжется.
Ничего личного. Все, кого знаю, успешных криптоманов и инвесторов, не работают. И женщины в их числе имеются.
А я общаюсь с большим количеством инвесторов и трейдеров.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,189
Реакции
1,143
Поинты
0.499
Если так все гладко с инвестициями шло, надо было написать историю в конкурсе и в этом году.
Что не так было у Вас в 2021-ом?
Ещё момент интересный. Работать бухгалтером и говорить об успешных вложениях. Как-то не вяжется.
Ничего личного. Все, кого знаю, успешных криптоманов и инвесторов, не работают. И женщины в их числе имеются.
А я общаюсь с большим количеством инвесторов и трейдеров.
Но вот например отключили с 1 марта Интернет проводной - и кончился онлайновый доход. Вскоре после этого отключилась сотовая связь, причем всех операторов. И как в таких условиях промышлять в онлайне? Никак. Значит, иметь офлайновый доход не только полезно для семейного бюджета, но и остро необходимо. Абсолютно реальная ситуация марта 2022 года - полное отключение мировой паутины по всем каналам с параличом банкоматов и кассовых терминалов. Тут навыки заработка в офлайне и пригодятся.
 
Сверху Снизу