• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бюджетный китайский смартфон Lenovo K3 Note

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Благодаря форуму и конкурсу «горячие новости» удалось накопить на бюджетный смартфон под названием Lenovo K3 Note (модель K50-t5). Эта была моя первая большая покупка у китайцев, было много за и против, но я все-таки решился. Телефон обошелся мне в 113 долларов, а сейчас он стоит в районе $100. Модель была представлена в трех цветах: желтом, белом и черном. Мой выбор однозначно пал на желтый цвет, а также он на $5 был дешевле. :_1: Покупался Lenovo K3 Note в стандартной комплектации: телефон, зарядное устройство, руководство пользователя, micro USB кабель и все. :m-sad: Китайцы даже не положили дешевых наушников. Стоит отметить, что Lenovo K3 Note выпускался для китайского рынка, а для европейского рынка была версия Lenovo A7000 (с худшими характеристиками).

Прибыл смартфон дней за 20 в оригинальной упаковке и без видимых повреждений. В телефоне был установлен Android 6.0. Кое-где присутствуют иероглифы (некритично), поэтому менять прошивку не захотел.

Мобильный телефон Lenovo K3 Note оснащен экраном 5,5″, IPS с расширением 1920×1080, 401 ppi, имеет оперативную память (RAM) 2 ГБ и внутренней 16 ГБ; процессор у него MTK MT6752 (8 ядер ARM Cortex-A53) 1,7 ГГц, GPU Mali-T760 @700 МГц; поддерживает 2 Micro-SIM и карты памяти microSD до 32ГБ, а также связь 2G/3G/4G; имеет Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11b/g/n (2,4 ГГц), GPS; задняя камера 13 Мп (с автофокусом и LED-вспышкой) и фронтальная камера 5 Мп, видео снимает в расширении 1080 P; имеет датчик приближения, освещения, акселерометр, электронный компас; оснащен небольшим аккумулятор 3000 мА•ч (на самом деле где-то 2800). Стоит отметить небольшие размеры 153×76×8 мм и массу 145 г.

Плюсы телефона: благодаря экрану с диагональю 5,5 дюймов и разрешением Full HD картинка получается сочной; чистый звук без шумов и искажений (возможно, не хватает общего уровня громкости); камер смартфона хватает для обычного пользователя (в целом качество фотографий и видео хорошее); отличная производительность (все отлично летает; AnTuTu показал в районе 42000-43000); качественная сборка.

Мне кажется минуса у смартфона только два: это нагрев телефона и слабоватая батарея (хватает где-то на 1 день).

Я считаю, что Lenovo K3 Note – это отличный бюджетный смартфон в районе $100 с мощной и производительной аппаратной системой, а также с качественным экраном и камерами. За 1 год использования ни разу не подводил.



 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Мне кажется минуса у смартфона только два: это нагрев телефона и слабоватая батарея (хватает где-то на 1 день).
Я просто оставлю это www.ixbt.com/mobile/lenovo-k3-note.shtml = и как по мне, на аккум зажали Леново, + отвратительная у них поддержка старых моделей, + куча барахла пашет на горячем, и жрет аккум... от скуки, попробуйте сей смарт поюзать, в режиме чисто звонилка ))) хватит Вам его на 3-5 суток или нет ))) если нет - в оптимизации прошивки, и конь не валялся...
 
Сверху Снизу