• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Blackcatcard выпускает новые карты Mastercard

1.png


Международный платежный сервис и необанк Blackcatcard находящийся под контролем компании Papaya Ltd (Мальта) выпустил пластиковые карты системы Mastercard с новым дизайном и расширенными возможностями для физических и юридических лиц.

В объявлении по данному поводу говорится, что недавно выпущенные карты этого необанка имеют привлекательные физические характеристики, особый дизайн в зависимости от типа пользователя и все преимущества, предоставляемые экосистемой Blackcatcard.

С точки зрения текстуры, карты не имеют тиснения, чтобы сделать их более удобными на ощупь, а номера карт расположены на обратной стороне карты, чтобы скрыть данные ради безопасности.

Кроме того, карты с новым дизайном были модернизированы, чтобы работать как кредитки, а это означает, что они могут приниматься сервисами, которые традиционно принимают только кредитные карты для оплаты своих услуг. Эта возможность считается особенно полезной для путешественников, которые бронируют автомобили или жилье через сервисы, которые не принимают дебетовые карты. Однако в объявлении Blackcatcard подчеркивается, что упомянутые кредитные карты с новым дизайном не обеспечивают доступ к каким-либо кредитным продуктам и сервисам, а также не позволяют клиентам получать овердрафт.

С дополнительными картами компания стремится предложить клиентам удобные варианты планирования и разделения семейного бюджета, выпуская карты с разными названиями и дизайном, например, карты семейного или детского стиля, что помогает разделить расходы. Кроме того, карта дает такие преимущества, как возможность персонализировать их с помощью определенного имени, которое представляет личность клиента, будь то псевдоним, среди других вариантов.

Наличие дополнительных карт, как виртуальных, так и пластиковых, позволяет повысить уровень безопасности в случаях, когда платежи осуществляются на разных сайтах. В случае подозрения на фишинг на веб-сайте у пользователя есть возможность заблокировать эту карту, чтобы средства были в безопасности и могли быть использованы через другие карты.

Новые карты можно заказать как дополнительные за 7 Евро за карту, с ежемесячной платой за обслуживание всех заказанных дополнительных карт в размере 2 Евро, тогда как основные пластиковые и виртуальные карты вместе со счетом IBAN остаются бесплатными для физических лиц без ежемесячной платы за их обслуживание. Кроме того, для этих клиентов ежемесячно доступно до 5 переводов по системе SEPA вместе со всеми входящими платежами бесплатно.

Можно добавить, что хотя интерфейс сайта Blackcatcard и поддерживает выбор русского языка, однако проект честно предупреждает, что пока с россиянами они не работают и понятно по какой причине.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу