• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Blackhawk Network и Klarna запустили партнерство по альтернативным платежам

1.jpg


Американский платежный провайдер Blackhawk Network заключил партнерское соглашение с новатором в области электронной коммерции и рассрочки платежей шведским финтехом Klarna, чтобы использовать его альтернативные платежные предложения для обычных торгово-сервисных предприятий (ТСП).

Сообщается, что финансовые потребители смогут использовать альтернативные способы оплаты, включая BNPL-рассрочки в физических розничных магазинах сети Blackhawk в США, причём, начиная от продуктовых магазинов и заканчивая магазинами электроники и салонами красоты.

Партнерство последовало за новостями о запуске Klarna новой функции карты лояльности в их мобильном приложении. Дополнительные функции, которые появились благодаря приобретению Klarna поставщика мобильных кошельков Stocard в 2021 году, позволяют пользователям приложения хранить и получать доступ к своим физическим картам лояльности в виде цифровых карт. Эта функция поддерживает более 8 000 программ поощрения лояльности по всему миру.

Компания Blackhawk Network совсем недавно попала в заголовки новостей о финтех-компаниях благодаря партнерству с обменником LibertyX (США). Сотрудничество, о котором было объявлено в июне 2022 года, позволит финансовым потребителям использовать свои учетные записи LibertyX для покупки биткоинов в участвующих розничных магазинах США, таких как Fresco y Más, Tops и Winn-Dixie.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу