• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Благодаря deBridge пользователи Solana получили доступ к любому блокчейну на базе Ethereum

02.png

Генеральный директор и соучредитель deBridge Алекс Смирнов заявил, что новая функция кроссчейн-моста deBridge позволит пользователям Solana легко и дешево получить доступ к приложениям на других блокчейнах.

Смирнов отметил, что эта функция стала первым случаем, когда пользователь Solana может получить доступ к блокчейнам на основе виртуальной машины Ethereum (EVM), не полагаясь на обернутые токены.

«Раньше Wormhole был единственным решением для совместимости, доступным в экосистеме Solana, но проблема заключалась в том, что совместимость не была простой и безопасной. Пользователи и проекты, которым необходимо было перевести ликвидность в Solana, всегда сталкивались с ограничениями из-за нехватки ликвидности в пулах Wormhole, — пояснил Смирнов.

Новая функция deBridge позволяет любому смарт-контракту EVM подготавливать сетевые инструкции, которые выполняются непосредственно в Solana, в то время как Solana-программы также могут подготавливать сообщения для отправки в любые смарт-контракты в EVM-сетях.

Это стало возможным благодаря взаимодействию с биржевым кроссчейн-продуктом от deBridge - DLN Trade, который использует децентрализованный стакан ордеров, позволяющий напрямую торговать любым активом в одной сети против любого актива в другой без рисков, связанных с пулами ликвидности.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу