• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bldtabs.com - bldtabs - Страница 7

StrugWaffel

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Чутьё диванного эксперта подсказывает мне, что проект сворачивается. "Дыдос-атаки" начались после этого события https://mmgp.com/showthread.php?t=436462
В группке вконтакте все бомбят, админы на связь не выходят, а форумчанам mmgp пока что всем всё платьице :)
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
а форумчанам mmgp пока что всем всё платьице
Задержки выплат на сутки минимум идут... Пока да, пока платят, но с огромными задержками, чую что скоро все, свернется проект...
 

TemMcC

Интересующийся
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Задержки выплат на сутки минимум идут... Пока да, пока платят, но с огромными задержками, чую что скоро все, свернется проект...

Да, аналогичная ситуация, выплата висит дольше суток... Лишь бы до 20го мая проектик дожил (хоть депозит отбить :_1:)

Надеюсь в скором времени все наладят)

Мечтать не вредно, но как правильно подметил StrugWaffel, скорее всего у админа схлопнулся источник дохода и довольно скоро проект прекратит свое существование, будет очень круто, если до лета доживет... (
 

TemMcC

Интересующийся
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не отчаивайтесь все норм будет

Ваш оптимизм напомнил )
Просто ассоциация - ничего личного )


По сабжу: Ждем до понедельника, если выплат нет, то тему в "Проблемные" и расходимся...
 

TemMcC

Интересующийся
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
____________________
Подходят к концу вторые сутки с момента заказа выплаты, но самой выплаты так и нет - ждем дальше...
 

melnikoff28

Интересующийся
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
не будет скама, еслиб админ хотел - то сделал бы... Похоже очередь будет. Будут новички - пойдут выплаты (наверно). Т.к. сейчас туговато с выплатами, я лично пошел на реинвесты ). ...чего и Вам желаю. Не отчаивайтесь, ПРОЦЕСС ПОЙДЕТ!!
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
не будет скама, еслиб админ хотел - то сделал бы... Похоже очередь будет. Будут новички - пойдут выплаты (наверно). Т.к. сейчас туговато с выплатами, я лично пошел на реинвесты ). ...чего и Вам желаю. Не отчаивайтесь, ПРОЦЕСС ПОЙДЕТ!!
Я такого же мнения, думаю в скоре все наладят.
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Я себе хоть кранов докупил по реинвесту)))
 

StrugWaffel

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
не будет скама, еслиб админ хотел - то сделал бы...

Он и сделал - перестал платить и выходить на связь :biggrin2:
Что еще от него требуется? Закрыть сайт? Смысла нет. Домен проплачен до 2018 года, хостинг стоит копейки. Есть шанс что кто-нибудь наткнется на ролик в ютубе и влошит, не читая отзывы.
 

TemMcC

Интересующийся
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕ ПЛАТИТ!

Расходимся, дамы и господа, кина не будет - электричество кончилось!

 

STARKREGIO

Новичок
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня уже третьи сутки пошли, как минималка висит в ожидании выплаты! Видимо соскамились! И администрация не отвечает на мои письма!:_35:
 
Сверху Снизу