• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Blockchain Capital запускает четвертый венчурный фонд на $150 млн

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467


Венчурная компания Blockchain Capital, расположенная в Сан-Франциско (штат Калифорния) сегодня сообщила о закрытии своего четвертого фонда на сумму 150 миллионов.

Фонд под названием Blockchain Capital IV LP будет фокусироваться на инвестировании в крипто-стартапы и новые криптоактивы.

Спенсер Богарт, управляющий директор и руководитель исследований в Blockchain Capital, заявил:
Я горжусь тем, что являюсь частью команды Blockchain Capital. Новый фонд с достаточным объемом капитала позволит нам заключить множество отличных сделок. Я рад, что работаю с Бартом и Брэдом Стивенсом и остальной частью команды Blockchain Capital, поскольку мы продолжаем поддерживать передовые блокчейн-компании.

Барт Стивенс, соучредитель и управляющий партнер Blockchain Capital, прокомментировал:
Наша миссия - помочь новым и существующим компаниям продвигать технологию блокчейн и рынок криптовалют в глобальном масштабе.

Стоит отметить, что Спенсер Богарт является редактором Forbes и частым гостем на CNBC и Bloomberg. До прихода в Blockchain Capital Богарт был вице-президентом компании Needham&Company, в которой он написал первый отчет на Уолл-Стрит ссылаясь на потенциал технологии блокчейн и криптовалют. Более того, к Blockchain Capital присоединился Джимми Сунга в качестве венчурного партнера. Сунга является опытным разработчиком Bitcoin Core и имеет десятилетний опыт в области технического анализа, программирования и криптографии.

С момента своего создания в 2013 году братьями и соучредителями Бартом и Брэдом Стивенсом, Blockchain Capital является одной из крупнейших инвестиционных компаний, инвестирующей в крипто-стартапы. За четыре года работы, компания проинвестировала 72 крипто-стартапа, включая в таких гигантов, как Coinbase, Ripple, Circle, Ethereum, 0x и Kraken. Blockchain Capital работает с лучшими в мире предпринимателями, которые используют технологию блокчейн для развития новых компаний, протоколов и криптоактивов.

Напомню, что Blockchain Capital недавно сообщила о своем сотрудничестве с банком цифровых инвестиций Argon Group для выпуска собственных токенов BCAP на базе блокчейна Ethereum.

 
Сверху Снизу