• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Blockstream занимающаяся инфраструктурой криптовалют, привлекла $125 млн для майнинга биткоинов

1674622632301.png

Компания Blockstream занимающаяся инфраструктурой криптовалют, привлекла $125 млн. в виде конвертируемых векселей и обеспечила кредитное финансирование для расширения своих услуг хостинга для майнинга биткоинов.

Компания, которая в августе привлекла $210 млн. при оценке в $3,2 млрд., заявила в пресс-релизе во вторник, что будет использовать доходы от нового капитала для расширения своих майнинговых мощностей, чтобы удовлетворить высокий спрос на крупномасштабные услуги хостинга. «Хостинг остается устойчивым сегментом рынка по сравнению с опорными майнерами и их кредиторами, которые более непосредственно подвержены волатильности цен на биткоины и сокращению маржи», — говорится в заявлении.

Хостинг — это услуга, которую центры обработки данных предоставляют крипто-майнерам, чтобы клиенты могли хранить свои майнинговые установки и майнить активы за определенную плату. Эта услуга была популярным способом для майнеров получать вознаграждение в биткоинах без необходимости вкладывать большой капитал в создание инфраструктуры, поскольку крипто-зима сильно повлияла на отрасль.

Blockstream была основана в 2014 году с упором на создание инфраструктуры и приложений на основе биткоина. Компания имеет более 500 мегаватт мощности для своих услуг майнинга. Компания также является разработчиком технологии децентрализованного рынка Liquid Network. Компания также планирует расширить свои продукты для возобновляемой энергии и продолжить разработку собственной машины для майнинга биткоинов.


 
Сверху Снизу