• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блокчейн Avalanche: новатор в сертификации криптоактивов и NFT токенов

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
1696543977246.png

Используя возможности блокчейна Avalanche, инновационный стартап Blockticity выпустил NFT токены предназначенные для проверки подлинности психоделических грибов, конопли и кратома. В совместном предприятии с ACS Laboratory, крупнейшей лабораторией по производству конопли и каннабиса на востоке США, они стремятся предлагать сертификаты, которые служат свидетельством легитимности продукции.

Все начинается с лаборатории ACS, которая берет на себя важнейшую задачу по тестированию продукции. После выдачи сертификата анализа (COA) Blockticity генерирует QR-код этого сертификата подлинности. Этот QR-код впоследствии выпускается как NFT с использованием C-Chain Avalanche. Основной мотивацией этого механизма является повышение эффективности и надежности отслеживания и проверки подлинности различных продуктов. Уже было выпущено около 37 тыс. NFT, каждый из которых представляет сертификат подлинности и планируется выпустить еще 120 тыс., в первую очередь для продуктов каннабиса.

Хотя партнерство с ACS Laboratory знаменует собой важную веху, Blockticity предполагает более широкое применение своего метода сертификации основанного на блокчейне. Они нацелены на такие отрасли, как бытовая электроника, одежда, сельское хозяйство, морепродукты и многое другое. Согласно заявлениям Blockticity ожидается, что в этом году дебютируют дополнительные проекты. Генеральный директор Blockticity, Майк Конер сформулировал миссию компании, подчеркнув использование web3 для отслеживания продуктов по всей глобальной сети поставок. Используя Avalanche, они могут предлагать аутентификацию продуктов в сети, обеспечивая безопасность метаданных клиента и представляя решение масштабируемое для глобального рынка.

Сотрудничество между Blockticity и ACS Laboratory иллюстрирует потенциал объединения традиционных методов тестирования с передовой технологией блокчейна. Поскольку мир сталкивается с проблемами аутентичности и проверки, подобные решения не только дают маяк надежды, но и представляют собой дорожную карту, которой должны следовать другие сектора. В эпоху, когда доверие имеет первостепенное значение, инновации повышающие подлинность, вполне могут определить будущее сертификации продукции.

88x31_07777.png
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Сверху Снизу