• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блокчейн-конференция пройдет в Инчхоне для содействия развитию Web3

1698130055158.png

30-31 октября 2023 года в городе Инчхон пройдет глобальная конференция по блокчейну (GBIC 2023) под темой «Эпоха открытий: путешествие в новый мир блокчейна».

Цель конференции – предоставить пространство для обмена технологиями Web3, которые становятся частью повседневной жизни и облегчают общение между предприятиями и все это в стремлении сделать Инчхон глобальным центром блокчейна.

На конференции будет обнародован план по достижению этой цели, состоящий из пяти основных стратегических пунктов: участие граждан, устойчивый рост, передовые инновации, развитие благоприятной для бизнеса среды и глобальное технологическое лидерство.

Мероприятие будет включать в себя церемонию открытия, программные выступления, семинары и дополнительные мероприятия, такие как соревнования-хакатон, фотовыставки передовых технологий и интерактивные зоны. Среди основных докладчиков: Маруэн Зеллег, руководитель отдела развития бизнеса Азиатско-Тихоокеанского региона Polygon Labs, Патрик Юн, генеральный директор Crypto.com в Корее, Сюн Исикава, главный операционный директор Astar Foundation и Кристофер Лай.

Будут проведены сессии, посвященные различным темам, таким как шаг в будущее блокчейна, повышение безопасности жителей Инчхона, внедрение ощутимых инноваций, интеграция блокчейна в повседневную жизнь, выход за рамки нормативных требований к новым возможностям, распространение технологий и инновационные промышленные экосистемы.

В частности на конференции также пройдёт демо-день, во время которого компании смогут продемонстрировать демо-версии своих продуктов и услуг для привлечения потенциальных инвесторов.

У участников будет уникальная возможность увидеть, как блокчейн технология интегрируется в повседневную жизнь, получая NFT токены выпущенные с талисманами Инчхона — Дынгдаэри, Буми, Ккоми и Айни и участвуя в играх на основе блокчейна. Также будут доступны другие NFT, например, выпущенные Shinhan Bank с записями такой информации, как подтверждение входа и использование купонов. GBIC также проведет другие онлайн и офлайн-мероприятия для посетителей.

«Мы продемонстрируем, как цифровые технологии интегрируются в повседневную жизнь посредством блокчейна в эпоху Web3, в которой мы живем. Мы поощряем всеобщий интерес и участие в презентациях и форумах по блокчейну, проводимых мировыми лидерами», — сказал Сон Хе Ён, руководитель городского отдела индустрии данных.

GBIC пройдет в Songdo Convensia в Инчхоне, международном конференц-комплексе расположенном в международном деловом районе Сонгдо.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу