• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блокчейн Lukso добавил функцию «универсальных профилей»

03.jpg

Ориентированный на творческих людей блокчейн первого уровня Lukso представил бета-версию функции «универсальных профилей», предназначенной для предоставления пользователям целостной сетевой идентичности, которая включает в себя восстанавливаемый криптокошелек, а также профиль для взаимодействия с приложениями социальных сетей.

Универсальные профили можно использовать в блокчейне для всех видов приложений (NFT, децентрализованные социальные сети, платежи), таким образом интегрируя активность пользователей под одной учетной записью, которая представляет собой нечто большее, чем просто адрес кошелька.

Универсальные профили Lukso имеют варианты восстановления — задействование аккаунта смарт-контракта, который можно восстановить с помощью процедуры, или менеджера ключей, если те утеряны.

Кроме того, универсальный профиль может считывать любую информацию, например фотографию или видео, которую затем можно прикрепить к самому профилю для считывания другими децентрализованными приложениями.

Команда заявляет, что цель проекта — дать брендам возможность перенести свою индивидуальность в блокчейн, что позволит сделать web3-сферу более доступной для масс.

«Мы пытаемся привлечь 99% пользователей, которые еще не использовали блокчейн. Потому что все, кто в настоящее время использует блокчейн, преодолели трудности его использования», — заявил соучредитель Lukso Фабиан Фогельстеллер.

Благодаря универсальным профилям пользователям не придется платить за газ. Foundation for the New Creative Economies выделит определенную сумму LYX для использования в качестве газа.

Основная сеть Lukso начала работать в мае и с тех пор в сети насчитывается около 46 000 валидаторов.

Фогельстеллер утверждает, что в конечном итоге Lukso станет больше, чем Ethereum, но на данный момент он позиционирует сеть как просто улучшенную версию с более удобными для пользователя функциями.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу