• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блокчейн-платформа Chiliz продвигает токеномику 2.0 для расширения взаимодействия с сообществом

1708609742200.png

Блокчейн-платформа Chiliz объявила о пересмотре экономики своих токенов, ознаменовав переход от версии 1.0 к более продвинутой модели 2.0. Этот шаг направлен на адаптацию к растущим потребностям сообщества и экосистемы платформы и происходит по мере того, как сеть Chiliz завершает свой первый год работы. Новая стратегия направлена на улучшение участия в управлении, содействие участию сообщества и обеспечение устойчивости экосистемы в долгосрочной перспективе.

Переопределенная токеномика Chiliz Chain Tokenomics 2.0 обеспечивает снижение ежегодного уровня инфляции в сочетании с постоянным механизмом сжигания токенов, оба из которых предназначены для стимулирования долгосрочного взаимодействия заинтересованных сторон и более активного участия сообщества.

Первоначальная токеномная структура Chiliz Chain столкнулась с трудностями при поддержании долгосрочных обязательств со стороны своего сообщества, что привело к этому значительному обновлению. Последняя модель призвана усилить полезность CHZ в экосистеме в соответствии с глобальными сетевыми стратегиями уровня 1.

Повышая полезность токенов и способствуя устойчивому росту, Chiliz Chain готова укрепить свою роль в качестве известной блокчейн-платформы для секторов спорта и развлечений. Новая токеномическая модель призвана обеспечить большее вознаграждение за участие сообщества, тем самым обеспечивая постоянное развитие и финансирование экосистемы.

В дополнение к этим изменениям компания Chiliz также опубликовала план поставок для сети Chiliz. Дорожная карта определяет стратегическое распределение вновь выпущенных токенов: 65% валидаторам/делегатам, 10% — казначейству сообщества и поставщикам ликвидности, а оставшиеся 25% — для поддержки операций экосистемы. Это распределение призвано стимулировать интеграцию DeFi в платформу, укреплять связи сообщества и гарантировать постоянное финансирование экосистемных и общественных проектов.

Обновленная структура токеномики и стратегия поставок вместе представляют собой дальновидный подход к обеспечению будущего сети Chiliz, повышая ее привлекательность, как для существующих заинтересованных сторон, так и для потенциальных членов экосистемы.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,821
Реакции
14,447
Поинты
67.571

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,983
Реакции
7,346
Поинты
293.089

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,821
Реакции
14,447
Поинты
67.571
Сверху Снизу