• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блокчейн-платформа для е-голосования Voatz привлекла $7 млн инвестиций

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,379
Поинты
19.275


Voatz, американская блокчейн-платформа для электронного голосования, в этот четверг привлекла $7 млн в ходе проведения раунда серии А. Инвесторами выступили такие венчурные компании, как Medici Ventures, Oakhouse Partners, Urban Innovation Fund и Techstars.

Согласно пресс-релизу от 6 мая, команда Voatz использует привлеченный капитал для дальнейшей разработки своего платформы, чтобы сделать ее более доступной и удобной для всех граждан США. Сообщается, что Voatz уже сотрудничает с многими политическими партиями, университетами, профсоюзами и некоммерческими организациями для проведения выборов с использованием блокчейн-платформы Voatz.

В 2018 году состоялось успешное тестирование Voatz в местных выборах округа Денвер (штат Колорадо), в ходе которых приняли участие жители округа. Это был первый случай, когда была использована технология блокчейн на федеральных выборах в США.

Президент Medici Ventures Джонатан Джонсон заявил следующее:

Голосование - отличное применение технологии блокчейн. Voatz сделает выборы максимально мобильными и безопасными. По этой причине мы увеличили наши инвестиции в компанию, проведя этот раунд финансирования.

Управляющий партнер Techstars Коди Симмс добавил:

Мы были впечатлены видением и стремлением команды Voatz с момента их участия в бостонском стартап-акселераторе Techstars в 2017 году. Мы рады продолжать поддерживать команду Voatz и их цель по трансформации системы голосования и улучшению опыта голосования не только в США, но и по всему миру.

Напомню, в апреле этого года стало известно, что американские военнослужащие, находящиеся а рубежом, смогут отдать свои голоса на президентских выборах США в 2020 году через платформу Voatz.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу