• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блокчейн-разработчик игр Mythic Protocol привлек $6,5 млн инвестиций

1.jpg


Сингапурская компания Mythic Protocol, разрабатывающая игры на блокчейне, получила инвестиции в размере 6,5 миллионов долларов в рамках посевного раунда финансирования. Главным инвестором выступил фонд Shima Capital.

Компанию также финансово поддержали такие инвесторы, как Alpha JWC, Saison Capital, GDV Venture, Planetarium Labs, Arcane Group, Presto Labs, MARBLEX, EMURGO Ventures и HYPERITHM.

Полученные средства будут направлены на разработку и запуск основных **проектов компании, а именно:

1. RIFTSTORM: это экшн-шутер, который будет доступен на персональных компьютерах и мобильных устройствах. Компания стремится создать увлекательную и инновационную игру, способную привлечь широкую аудиторию игроков.

2. DUMB: это платформа на основе блокчейна для разработчиков игр. Благодаря использованию технологии блокчейн, платформа позволяет разработчикам создавать и взаимодействовать с цифровыми активами в играх, обеспечивая новые возможности для игровой индустрии и игроков.

3. LEGACY: это коллекция цифровых активов, которая представляет собой уникальные и ценные объекты в виде цифровых предметов, персонажей или виртуальных собраний. Владение такими активами может предоставлять новые игровые возможности и привлекательность для игроков.

Гендиректор компании, Ариф Видхияса, заявил, что он считает наступление следующего технологического цикла в игровой индустрии. Он уверен, что будущее игр будет основано на блокчейне и искусственном интеллекте, что откроет новые горизонты для игрового опыта и инноваций.




источник



уникальность
 
Сверху Снизу