• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блокчейн-сеть Artela привлекла более $6 млн инвестиций

1692811042161.png

Блокчейн-компания Artela объявила, что недавно получила новое финансирование на сумму более $6 млн. Среди компаний, которые приняли участие в инвестиционном раунде — Seven X Ventures, Dispersion Capital, Amino Capital, Big Brain Holdings и A&T Capital. Инвестиционный раунд возглавила компания Shima Capital.

Основатель и генеральный директор Artela, Джерри Ли сказал: «Посевной раунд знаменует собой важный шаг для Artela, позволяя нам стимулировать развитие технологий Artela, расширять команду и стимулировать усилия по расширению рынка. Мы рады привлечь разнообразную, но в то же время единомышленную базу инвесторов, которая поможет создать прочную основу для будущего роста.

Йида Гао, основатель и управляющий генеральный партнер Shima Capital также сказал: «С помощью Artela можно достичь эффектов аналогичных эффектам обычной полнофункциональной операционной системы, позволяя выполнять более комплексные и сложные задачи, которые невозможны с помощью существующих блокчейнов. Shima поддерживает сильных и инновационных основателей и мы гордимся тем, что идем по этому пути вместе с Artela».

Artela в настоящее время работает над созданием сети блокчейнов базового уровня, которая удовлетворит растущий спрос на крупномасштабные децентрализованные приложения. В настоящее время компания работает над тем, чтобы позволить разработчикам создавать расширения поверх базового уровня блокчейна с помощью модульного процесса. Это обеспечивает большую программируемость в сети, открывая тем самым окно для более быстрых инноваций и более высокого творчества.

Некоторые из крупнейших в мире блокчейн-систем предпринимали аналогичные шаги в прошлом, наиболее заметным из которых является Ethereum. За последний год или около того сеть ETH претерпела два крупных обновления блокчейна. Первое называлось Merge и произошло оно в сентябре прошлого года. Второе, известное как Шапелла, произошло в марте 2023 года.

До этих обновлений сеть Ethereum, которая долгое время была самой популярной среди разработчиков, испытывала высокие комиссии и низкую скорость из-за растущего интереса и трафика блокчейна. Однако теперь, когда эти два обновления занесены в его книги рекордов, Ethereum сумел перейти от модуля доказательства работы к доказательству доли, что позволяет сети пользоваться более высокими скоростями, меньшими комиссиями и более сильной сетью, которая несет меньший вред окружающей среде.

Еще одна сеть, которая претерпела подобные изменения — это биткоин, который уже некоторое время использует так называемую сеть Lightning. Lightning транзакции позволяют в биткоин сети двигаться с более высокой скоростью и выдерживать меньшие перегрузки.

Основная цель Artela — сделать блокчейн массовым явлением и дать возможность разработчикам криптовалют создавать самые сильные децентрализованные приложения в мире.

Shima Capital была основана два года назад в 2021 году и стремится помогать нанимать таланты, опираться на технические исследования и способствовать развитию web3.

livebitkoin.png
der2.png
 

Juno

Специалист
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
404
Реакции
208
Поинты
0.808
Судя по данным новостям не смотря на общее падение рынка инвестиции в криптовалюты продолжаются.
 
Сверху Снизу