• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блокчейн-стартап OrdinalsBot привлек $1 000 000

1.jpg


Британский блокчейн-стартап OrdinalsBot успешно завершил раунд начального финансирования обеспечив инвестиции в размере 1 миллиона долларов.

Эту информацию, как сообщает Tech.eu, подтвердил представитель компании.

OrdinalsBot является разработчиком уникальной одноименной платформы, предназначенной для создания и настройки невзаимозаменяемых токенов (NFT) в блокчейне биткоина.

Тоби Льюис, один из соучредителей OrdinalsBot, выразил огромную гордость за то, что оказался в числе первых компаний в этой области получивших финансирование в размере 1 миллиона долларов. Льюис твердо верит, что OrdinalsBot представляет собой значительный шаг вперед в развитии отрасли. Он добавил, что OrdinalsBot послужит основой для предстоящей волны разработок в экосистеме Web3.

Финансирование этого проекта поступило из различных источников, включая такие инвестиционные компании как Kestrel 0X1, Lightning Ventures, Angsana Investments, Deep Ventures и еще нескольких бизнес-ангелов. Согласно заявлению компании, эти средства будут использованы для доработки и масштабирования платформы.

OrdinalsBot предлагает комплексный набор инструментов, который позволяет конвертировать изображения, текст, звукозаписи или анимацию в токены. Пользователи могут легко и просто сделать это, интегрировав свой биткойн-кошелек и загрузив нужный файл.




источник



уникальность
 
Сверху Снизу