bmfn.info - Страхование вкладов 100%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000
bmfn.info - Страхование вкладов 100%

Страхуется вклад по плану BRONZE

Минимальная сумма вклада: $10
Максимальная сумма вклада: $100
Cумма для страхования всего - $1000

Доступная сумма для страхования - $900

Тема проекта: MMGP

Обязательные условия страховки:

1. Вы должны быть моим рефералом, для этого вам необходимо зарегистрироваться по моей реф. ссылке, указанной в моей подписи. При регистрации проверьте, чтобы в поле Your Upline: - было написано OlegHarlamov.
После регистрации вам необходимо забронировать вклад. После подтверждения брони, можете делать вклад.

2. Отпишитесь (один раз) в теме обсуждения проекта на форуме MMGP о сделанном вкладе.
Отпишитесь (один раз) в теме обсуждения проекта на форуме MMG о сделанном вкладе.
Отпишитесь (один раз) в теме обсуждения проекта на форумеTG о сделанном вкладе.
Отпишитесь (один раз) в теме обсуждения проекта на форумеDT о сделанном вкладе.

3. Ежедневно отписываетесь о выплате в теме проекта о выплате на форуме MMGP.
Ежедневно отписываетесь о выплате в теме проекта о выплате на форуме MMG
Ежедневно отписываетесь о выплате в теме проекта о выплате на форуме TG
Ежедневно отписываетесь о выплате в теме проекта о выплате на форуме DT

4. Каждый раз после получения выплаты оставляйте свой голос на мониторинге allhyip
Каждый раз после получения выплаты оставляйте свой голос на мониторинге monhyip
Каждый раз после получения выплаты оставляйте свой голос на мониторинге sqmonitor

5. Ежедневно отписываетесь в данной теме по шаблону.

-------------------
Голосование со страницы RATE US на мониторах только приветствуется
(является не обязательным условием выполнения страховки)


Застрахованная сумма автоматически уменьшается в соответствие с ежедневными начислениями.
Когда вы получили 100% своих денег, страховка теряет силу!

Страховой случай наступает при задержке выплат более чем на 7 дней. Выплаты страховки начнутся через 1 неделю наступления страхового случая.

Шаблон отписи в теме:
Логин в проекте: xxx
Застраховано: xxx
Получено: xxx
Осталось под страховкой: xxx

Внимание!
- Если вклад не делается в течении 24 часов, то бронь аннулируется.
- Выводить профит с проекта необходимо ежедневно.
- Обязательные условия страховки должны быть четко выполнены.

Невыполнение условий приводит к потере страховки.

Забронировано:
User: STOP INVESTOR = $100

Застраховано:
User: STOP INVESTOR = $100
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
По правилам для страховщиков предупреждаю пользователей, что данная страховка осуществляется без гаранта Youmax!
Желающие вложить деньги под страховку могут это сделать на свой страх и риск, без гарантий выплат со стороны администрации форума!
 

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
- Обязательные условия страховки должны быть четко выполнены.

Невыполнение условий приводит к потере страховки.

Условия, как всегда жесткие, а гарантий, как всегда никаких!
olegh, ничего личного, но в большинстве случаев после страхового случая - 2 варианта: страховщик просто кидает застрахованных или обещает расплатиться в течение года, пяти, десяти лет, в общем тогда, когда будут деньги! Поэтому совет один - страхуйте через Юмакс и я буду одним из первых, кто у вас застрахуется! И поверьте, желающих будет много в отличие от вашей нынешней ситуации.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000
Условия, как всегда жесткие, а гарантий, как всегда никаких!
olegh, ничего личного, но в большинстве случаев после страхового случая - 2 варианта: страховщик просто кидает застрахованных или обещает расплатиться в течение года, пяти, десяти лет, в общем тогда, когда будут деньги! Поэтому совет один - страхуйте через Юмакс и я буду одним из первых, кто у вас застрахуется! И поверьте, желающих будет много в отличие от вашей нынешней ситуации.

В таком случае проще сидеть дома и не высовывать свой нос вообще ни куда. Хранить свои деньги в банке - можно в стеклянной и под кроватью. Мне Юмакс не гарант равно как большинству здесь находящихся инвесторов. Вам на форуме уже говорили что деньги должны работать.
Что касается условий – так они в полнее выполнимые и обязательные!!!
За халявой – за углом на против – потом ищите и ждите выплат в течении пяти лет
Касается каждого кто собирается что либо написать в таком духе и htcgene - ни чего личного.
 

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000
Гарантий нет, репутации у автора нет. В топку. Ни один здравомыслящий человек сюда не вложится под такую "страховку" ...

Аналогично как и у Вас уважаемый тут ничего нет. В реале возможно да, но тут ни авторитет, ни репутации не гарантий у Вас у самого нет. Вот только гадость писать и можете в каждой теме. По этому не нужно говорить за всех и Умничать.

добавлено через 2 минуты
Зря вы так считаете... :rolleyes:

Это мнение большинства....:wink2:

В теме прошу отписывать по Шаблону.
Эта тема не для дискуссий

Для обсуждения создавайте отдельную тему и там злорадствуйте.
 
Последнее редактирование:

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
но тут ни авторитет, ни репутации не гарантий у Вас у самого нет
Снова ошибаетесь... Этот человек в свое время столько настраховал, что думаю ни у кого
из пользователей этого форума нет такого опыта страховок в Юмаксе.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы хоть расскажите нам, деньги на страховку Вам выделил админ проекта или вы на свои страхуете? Как то свою платежеспособность можете подтвердить?

Деньги на страхование собственные. Которые в настоящий момент крутятся и работают, а не лежат на полке. В частности что и делает Юмакс не уверен, что они там тоже просто так лежат, а подвергаются риску за счет чего получается дополнительная прибыль и процент. (и это правильное решение)

Так лучше пусть они у меня поработают и принесут мне процент.
И срок взят минимальный 15 дней так же и суммы от 10 до 100 с ограничением в 1000.

Это не на 10 000 дол страхование сроком на 180 дней -
У меня у самого вклад в эту компанию - и срок более 15 дней, и я уверен что клиенты мои рефералы получать свои проценты и свои депозиты равно как и все остальные клиенты у которых срок вклада больше.
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
В таком случае проще сидеть дома и не высовывать свой нос вообще ни куда. Хранить свои деньги в банке - можно в стеклянной и под кроватью. Мне Юмакс не гарант равно как большинству здесь находящихся инвесторов. Вам на форуме уже говорили что деньги должны работать.
Что касается условий – так они в полнее выполнимые и обязательные!!!
За халявой – за углом на против – потом ищите и ждите выплат в течении пяти лет
Касается каждого кто собирается что либо написать в таком духе и htcgene - ни чего личного.

Зря вы так! Вам люди (ваши потенциальные партнеры) советуют, как правильно сделать, а вы начинаете качать права и посылать всех подальше.

Во-первых, Юмакс действительно Гарант! Он стал гарантом еще за год до вашего появления на этом форуме, и если он не является гарантом для вас, то не нужно говорить здесь про "большинство"! Найдите на форуме хоть одного, кому Юмакс не выплатил страховку, хотя тоже были случаи, что страховщики кидали своих застрахованных, но все страховки Юмакс выплатил и не "в течение года", а в минимальные сроки!

Во-вторых, ваш вклад в проект - это не показатель надежности, а наоборот! При наступлении страхового случая пропадут не только деньги застрахованных, но и ваш вклад, который одновременно является страховым фондом. Примеров тому - масса, стоит лишь внимательно почитать темы, которые здесь висят в назидание тем, кто хочет застраховать свои вклады у страховщиков без гаранта!

И в-третьих, про "большинство". Чтобы не быть голословным, я сегодня напишу письмо модератору с просьбой провести голосование, чтобы узнать, что действительно думает реальное большинство о Гаранте.
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Аналогично как и у Вас уважаемый тут ничего нет. В реале возможно да, но тут ни авторитет, ни репутации не гарантий у Вас у самого нет. Вот только гадость писать и можете в каждой теме. По этому не нужно говорить за всех и Умничать.
Это Вы зря,как раз это человек может открыть тему по страховкам и ему форумчане доверят вклады(просто человек без гаранта не страхует),но нет гаранта нет темы -читайте архив страхование умерло...
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Аналогично как и у Вас уважаемый тут ничего нет. В реале возможно да, но тут ни авторитет, ни репутации не гарантий у Вас у самого нет. Вот только гадость писать и можете в каждой теме. По этому не нужно говорить за всех и Умничать.
Во - первых, сами Вы тут "умничаете"; во - вторых, я уже страховал кучу проектов, и в отличие от Вас, всегда пользовался гарантом в лице администрации форума (Юмакс); в - третьих, посмотрите архив в разделе "Страхование" и сразу поймёте, почему к Вашей теме такое негативное отношение, причём не только у меня.
 
Последнее редактирование:

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000
Во - первых, сами Вы тут "умничаете"; во - вторых, я уже страховал кучу проектов, и в отличие от Вас, всегда пользовался гарантом в лице администрации форума (Юмакс); в - третьих, посмотрите архив в разделе "Страхование" и сразу поймёте, почему к Вашей теме такое негативное отношение, причём не только у меня.

Умничают тут Вы и Ваши друзья. До свидания. Мне не о чем с Вами говорить и тем более тратить на Вас свое время.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу