• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Более 20 криптокомпаний присоединились к проекту «Биткоин заслуживает эмодзи»

картинка.jpg


Более двадцати компаний в области криптовалют, включая такие как Bitget, Chainalysis и Hacken, объединились в рамках проекта под названием "Биткоин заслуживает эмодзи", как сообщили участники данной инициативы Incrypted.

Инициатором проекта выступила компания Nexo, которая выдвинула цель добавления эмодзи биткоина во все цифровые клавиатуры, отмечено в официальном заявлении.

По мнению участников проекта, такой шаг подчеркнет многогранную сущность биткоина как платежного средства, технологического достижения и культурного феномена в современном обществе.

7 марта 2024 года сторонники инициативы запустили петицию на платформе Change.org. На данный момент она уже собрала 3712 подписи. Петиция будет активной на сайте в течение 50 дней, пояснили ее авторы. После этого планируется обратиться с предложением к Консорциуму Unicode во время приема заявок. Предыдущий запрос на добавление эмодзи биткоина был отклонен в 2020 году.

Участники проекта считают, что создание эмодзи для биткоина не только подчеркнет его важную роль в современном цифровом финансовом мире, но и сделает его неотъемлемой частью повседневной жизни. Инициатива по внедрению эмодзи биткоина отражает единство криптовалютного сообщества и стремление усилить влияние монеты в культурном контексте, по мнению участников проекта.

Они также призывают членов сообщества присоединиться к поддержке петиции на Change.org и изучить более подробную информацию о проекте на его официальном сайте.




источник



уникальность
 
Сверху Снизу