• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Более 75 тыс должников: НБУ запускает удаленный доступ к кредитному реестру

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,975
Реакции
7,345
Поинты
290.069

Национальный банк Украины планирует предоставить удаленный доступ к своему кредитному реестру. Теперь заявитель сможет получить нужную информацию через запрос к поисковой системе реестра. Верификация данных физлица будет осуществляться с помощью системы BankID НБУ или квалифицированного электронной подписи (КЭП), передает пресс-служба регулятора.
В условиях карантина и ограничительных мероприятий, связанных с распространением коронавируса COVID-19, этот шаг позволит заявителям - населению и юрлицам - получить информацию из кредитного реестра Национального банка удобнее и быстрее
из сообщения Нацбанка Украины

Как сообщают представители Нацбанка, физлицо может подписать онлайн-заявление на получение информации из кредитного реестра личным КЭП, юрлицо — квалифицированной электронной подписью своего руководителя.

Также заявление на получение информации из кредитного реестра может предоставляться и на бумажных носителях. Для получения такой ​​информации по доверенности нужно приложить к заявлению копию документа, подтверждающего полномочия получателя.

Замечания и предложения к проекту изменений в Положение о Кредитном реестре Нацбанка принимаются до 21 июня 2020 года на почтовый или электронный адрес НБУ.

Напомним, на прошлой неделе Нацбанк перевел одну из своих услуг в онлайн. Теперь заявители или потенциальные заявители могут обратиться в НБУ с вопросами о лицензировании, используя специальную форму на сайте регулятора «Запитати про ліцензування».

Источник.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
После коронавируса должников еще больше прибавится.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу