• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Болокировка WMID и отказ в обслуживании

sseerrgg66

Интересующийся
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Вчера заблокировали мой WMID и отказали в обслуживании.

В Декабре я подал заявку-претензию на WMID ХХХХХХ

Владелец этого WMID принял у меня несколько WM платежей для участия в проекте, но через несколько дней удалил мою учетную запись без указания причин и деньги не вернул.. После подачи претензии и оплаты мной залога, его WMID был заблокирован. Получатель претензии связался со мной и согласился мне вернуть средства и просил отозвать претензию. Мне этого было достаточно, но я написал в Арбитраж что бы поставить их в известность. Мне ответили, что когда мне вернут деньги, я сообщил в Арбитраж и ничего не делал (не отзывал претензию). После нового года получатель претензии вернул мне средства и я написал об этом в Арбитраж и просил разблокировать WMID получателя претензии и вернуть мне мой залог за блокировку его WMID.
Я получил ответ, из которого стало ясно, что мой WMID заблокирован за участие в незаконной торговле и якобы за участие в пирамиде. Честно говоря я получил ссылку на этот проект на ресурсе wmrfast который имеет аттестацию в WM Трансфер и должен заслуживать доверия, а получилось, что этот ресурс рекламирует пирамиды.
В моей претензии я назвал сайт владельца заблокированного WMID - пирамидой, так как я не знаю как называются подобные проекты юридическим языком. Но к самому проекту у меня не было претензий, я предъявил претензию к владельцу WMID. который не выполнил условия. Но после блокировки моего WMID получилось так, что из потерпевшего я стал обвиняемым. Если бы я знал, что wmrfast рекламирует (предлагает ссылки и задания) связанные с пирамидами, я бы никогда не перечислил мои деньги через WM.
Арбитраж предложил пройти photoID, вчера мой PhotoID прошел проверку. Так же на WM уже несколько лет есть скрины моих документов для идентификации.
Я сотрудничал с WM лет 9-10. Я всегда старался следовать правилам, но как только я подал претензию и получил возврат, я вдруг стал каким-то мошенником, причем я об этом и не подозревал. После прохождения PhotoID, я надеялся, что мой WMID будет разблокирован. Я написал сообщение в Арбитраж, так как был разочарован тем, что меня обвинили в незаконной деятельности и торговле, в которых я НИКОГДА не принимал участие, и в том, что мой WMID был заблокирован и не разблокирован после прохождения PhotoID. В сообщении в Арбитраж я предположил и подозревал, что владелец WMID мог иметь связи в Арбитраже и в отместку мне за возврат денег, кто-то из Арбитража мог заблокировать мой WMID.
Но сотруднику Арбитража, показалось, что моё предположение оскорбило его чем-то. НЕТ. Ничего оскорбительного я не писал и никого лично не обвинял, а мои предположения и подозрения - это только мои предположения, так как для меня абсурдна ситуация, когда я из потерпевшего стал обвиняемым. Я после этого несколько раз извинялся, но Арбитр прекратил обслуживание моего WMID!

Должен ли быть заблокирован мой WMID за участие в проекте, который рекламировал аттестованный WM Трансфером сервис wmrfast. Логично ли это, если на wmrfast существует модерация и если проект - это пирамида, почему разрешили рекламировать этот проект, если правила WM запрещают участие в этих проектах? И что я такого сделал, что имея ПРОВЕРЕННЫЙ аттестат, имея огромное количество оплаченных счетов с использованием моих РЕАЛЬНЫХ данных, меня унизили как мошенника, да ещё в придачу заблокировали WMID с большим количеством средств и прекратили обслуживание?

Странно, что WM Арбитраж, унизив партнера с репутацией и долгим сроком сотрудничества, прекращает обслуживание за простую обиду на сообщение.

Возможно ли как-то возобновить обслуживание моего WMID или решение члена Арбитража является истинной в последней инстанции?

Куда можно обратиться, что бы кто-то с наибольшими полномочиями мог рассудить эту ситуацию?
 

DenJed

Верифицирован
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
после отказа в обслуживании возврат нету, никуда.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Возможно ли как-то возобновить обслуживание моего WMID или решение члена Арбитража является истинной в последней инстанции?

Куда можно обратиться, что бы кто-то с наибольшими полномочиями мог рассудить эту ситуацию?
Как Вы сами написали, решение Арбитража является истиной последней инстанции. Я не слышал, чтобы они отменяли свои решения. В своей время тоже столкнулся с отказом в обслуживании по спорному моменту. К сожалению, решение принято и оно безвозвратно.
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
после отказа в обслуживании возврат нету, никуда.
При отказе в обслуживании можно написать в сапорт и они откроют пополнение кошелька чтоб погасить кредиты, я так гасил кредиты на кошельке с отказом в обслуживании.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
ну по кредитам само собой. а вот возврат денег вряд ли откроют по запросу :)
 

ЭдуардКоструба

Интересующийся
Регистрация
03.02.2019
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.020
Мда... Неприятная ситуация. Вряд ли есть какие-то лица с наибольшими полномочиями, чем у арбитража WebMoney. Разве что попытаться написать снова через время.

А сам задумался. Вот так в один момент могут закрыть 12 летний аккаунт с деньгами. И еще врагом останешься. Короче, нельзя держать на счету ни копейки. Всё обналичивать, всё.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Chivas Regal, как я понимаю 99% отказов в обслуживании как раз и связаны с криминалом (грязные деньги, сомнительные операции и прочее). и вряд ли без предоставления документов на деньги вы сможете вывести деньги ;)
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
В сообщении в Арбитраж я предположил и подозревал, что владелец WMID мог иметь связи в Арбитраже и в отместку мне за возврат денег, кто-то из Арбитража мог заблокировать мой WMID.

Даже боюсь представить, что вам ответили... Я несколько раз сталкивался с тем, что саппорт отвечает в быдловатой форме...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Ну думаю должны скоро отношение менять к клиенту. Не они одни уже на рынке и надо чесаться. По этому ждём улучшения :)
 
Сверху Снизу