• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Больше не друг? Лидер французской оппозиции Марин Ле Пен поддержала Украину

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
Известный французский политик, лидер крайне правой оппозиции Марин Ле Пен неожиданно заявила, что Россия своими действиями в Украине спровоцировала «самый драматичный» кризис за последние 20 лет.

Франция демонстрирует все более антироссийскую политику. Не успел президент Эммануэль Макрон высказаться за присутствие в Украине войск НАТО, как этот пафос фактически поддержала и его непримиримая политическая соперница Марин Ле Пен, заявившая, что своими действиями 24 февраля 2022 «Россия спровоцировала войну на пороге ЕС и геополитический кризис, несомненно, самый драматический за последние 20 лет. Украинской нации наше уважение и наша поддержка».

Между тем, хорошо известно, что лидер французских крайне правых Марин Ле Пен ранее выражал поддержку России, поддержала присоединение Крыма, выступала за снятие санкций с нашей страны, призывала свою страну выйти из НАТО, а также задуматься о «конце Евросоюза».

На последних президентских выборах в 2022 году, Ле Пен набрала 42% голосов, лишь немного уступив Макрону. Кроме того, в западной прессе публиковались предположения о том, что на выборах 2014 года Москва деньгами помогала Ле Пен в ее избирательной кампании. Ее партия сегодня является второй крупнейшей по численности во французском парламенте.

Напомним, что в четверг, 14 марта, президент Франции Эммануэль Макрон в своем интервью ведущим французским телеканалам обещал обратиться к нации по поводу ситуации в Украине. А в пятницу, 15 марта, в Берлине, как уже сообщали «Новые Известия», состоится встреча лидеров стран «Веймарского треугольника» — Германии, Польши и Франции, которая тоже будет посвящена Украине.
источник
 
  • Like
Реакции: xbb
Сверху Снизу