• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонус 2018$ от FreshForex - Страница 2

Vityek

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Одни и те же бонусы каждый год и главное все новым клиентам. Могли бы и старым доступ открыть кто до бонусов регистрировался и торговал. А так скучно :)
Ну, тот, про который я писал, 10 баксов, можно было не только новым, но и старым клиентам получить. Да и в рамках акции $2018 была опция для действующих клиентов. Просто условия повнимательнее надо читать.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Ну, тот, про который я писал, 10 баксов, можно было не только новым, но и старым клиентам получить. Да и в рамках акции $2018 была опция для действующих клиентов. Просто условия повнимательнее надо читать.

Требуют пополнения счета, при том что на ту сумму которую требуют я и сам нормально могут торговать и не спешить отрабатывать бонус. Кому то нравятся такие бонусы, но те кто понимает что бесплатный сэр у FF это иллюзия, конечно на это не клюют.
 

TraderNOW

Любитель
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
2.540
Кому то нравятся такие бонусы, но те кто понимает что бесплатный сэр у FF это иллюзия, конечно на это не клюют.
Ну у каждого брокера бонус это рекламный ход, я уже писал пример в теме инста- ничем не отличается, также отработки, пополнение. И ФФ не исключение, если торговля идет со стабильным результатом оптимально это свой реал, или инвестсчет.
 

Vityek

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Требуют пополнения счета, при том что на ту сумму которую требуют я и сам нормально могут торговать и не спешить отрабатывать бонус. Кому то нравятся такие бонусы, но те кто понимает что бесплатный сэр у FF это иллюзия, конечно на это не клюют.
Это понятно, нов все-таки большой плюс этого бонуса состоит в том, что сразу эти средства вносить на депо не заставляет, а значит можно проверить жизнеспособность своей ТС на средства брокера. Ну а вот если она окажется профитной, тогда и можно будет подумать, вносить свои средства на депо в данной компании.
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
24
Поинты
0.000
Последний бездепозит Фреши предлагали для новых клиентов 1000 долларов. Условия отработки вполне нормальные.
 

Vityek

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Последний бездепозит Фреши предлагали для новых клиентов 1000 долларов. Условия отработки вполне нормальные.
Ну, это когда было, а сейчас у них вообще ни одного бездепа нет. Правда, как пишут в сети, они целых шесть новых акций собираются запустить. Может, среди них что-нибудь будет.
 

TraderNOW

Любитель
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
2.540
Ну коли тема называется Бонус 2018$ от FreshForex , то скоро будет называться Бонус 2019$ от FreshForex - что вполне возможно.
 

Vityek

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, я оказался неправ, у них все-таки есть на данный момент действующая акция с бездепозитным бонусом на тысячу долларов. Правда в списке ее нету, а регистрация возможно лишь по спецссылке, которая, как я понял, распространяется через партнеров компании. Условия практически те же, что и в акции по сабжу. Единственное отличие, кроме размера бонуса, что он предназначен лишь для новых клиентов компании.
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот и бонус 2019 долларов от Фреш. Откройте свой первый счет FreshForex FreshForex Classic/Market Pro/ECN на платформе MetaTrader 4 и сразу получите $2019 на счет. В течение 7 дней с момента получения бонуса зафиксируйте полученную прибыль, пополнив счет на сумму прибыли или выше.
 

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000
Неплохой бонус. По сути получается, что это то же самое, что получить бонус на пополнение депозита 101%. Достаточно выгодно. Да и начать можно без вложений.
 

Vityek

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот и бонус 2019 долларов от Фреш. Откройте свой первый счет FreshForex FreshForex Classic/Market Pro/ECN на платформе MetaTrader 4 и сразу получите $2019 на счет. В течение 7 дней с момента получения бонуса зафиксируйте полученную прибыль, пополнив счет на сумму прибыли или выше.
Интересно, а почему на платформе МТ5 этот бонус недоступен. Это платформа у них недавно ведь появилась и, по идее, они ее должны сейчас усиленно раскручивать. Или, может, просто технически это невозможно, предоставлять подобные бонусы?
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Интересно, а почему на платформе МТ5 этот бонус недоступен. Это платформа у них недавно ведь появилась и, по идее, они ее должны сейчас усиленно раскручивать. Или, может, просто технически это невозможно, предоставлять подобные бонусы?

это можно у техподдержки спросить. Знаю, что, например, бонус на пополнение в 200 баксов доступен и на МТ4, и на МТ5.
 

Vityek

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Ивазов Артур, сейчас это уже неактуально, так как до конца данной акции всего лишь каких-то четыре дня осталось. Но если кто-нибудь подумает, что в данной компании после этого не останется бездепозитных бонусов, то ошибется. Есть у них и еще один бездеп. Правда, его еще заработать надо, написав статью для "энциклопедии форекс", зато условия практически идеальные для бездепа, так как прибыль с предоставляемых средств выводится без отработки.
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Ивазов Артур, сейчас это уже неактуально, так как до конца данной акции всего лишь каких-то четыре дня осталось. Но если кто-нибудь подумает, что в данной компании после этого не останется бездепозитных бонусов, то ошибется. Есть у них и еще один бездеп. Правда, его еще заработать надо, написав статью для "энциклопедии форекс", зато условия практически идеальные для бездепа, так как прибыль с предоставляемых средств выводится без отработки.
Этот бонус на пополнение по-прежнему актуален. :) Его продлили до конца мая. С фрешем вообще не надо торопиться говорить, что те или иные бонусы у них заканчиваются. Они часто подливают сроки тех акций, что нравятся трейдерам.
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
24
Поинты
0.000
Посмотрела, реально продлили фреши до мая бонус 2019 баксов. Отлично. Можно это использовать для раскачки своей партнёрской программы.
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
А сейчас у них до сих пор работает бонус в 2021 баксов для тех, кто открывает у них счет. Только, насколько я знаю, не для жителей России.
 
Сверху Снизу