Boost-Reditus.com-Самый ЖИРНЫЙ возврат RCB. (от 10% от суммы вашего вклада)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Доброго времени.

Я возвращаю самый ЖИРНЫЙ рефбек в проекте Boost-Reditus.com. Я создал тему на этом форуме 29.10.2013 и вот тут идет обсуждение Boost-Reditus-boost - reditus.com. НА сколько ЖИРНЫЙ возврат, поинтересуетесь ВЫ? Все зависит от вашего вклада. Чем больше Ваш вклад, тем больше возврат комиссии и он индивидуален для каждого инвестора - я Верну ВАМ от 10% от суммы вашего вклада и + бонус от меня ЛИЧНО (с денег полученных за размещение баннеров).

И так, что нужно Вам делать, если вы решили стать моим рефералом и желает получить возврат рефкомиссии.


1. Перейти в тему обсуждения - 1 пост и зарегистрироваться по мой ссылки и сделать вклад.
2. В моей подписи ссылки на мой hyip мониторинг (РУ и АНГ версии - любой), перейти на проект можно как с баннеров, так и с раздела, где расположен проект, зарегистрироваться, и разумеется, сделать вклад.


Написать мне в контакты (они все есть на сайтах):
Скайп - Arhivarius72
QIP (аська) 488 три 61 три 52
мыло: admin2monitor(@)gmail.com

Дать следующую информацию: Ваш ЛОГИН, Ваш Е-мэйл в проекте, сумму в клада. Возврат будет очень быстрый.

Если закажите через монитор - выплаты провожу раз в сутки с 20:00 - 21:00 по московскому времени (у меня + 3 от Москвы)

 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Не настаиваю отписываться о полученных от меня выплатах рефбека.
Да я некогда об этом не кого не просил.

Дополнения по теме.

 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу