Borderless Capital приобрела трейдинговую фирму CTF Capital

06.png

Специализирующаяся на криптовалютах американская инвестиционная компания Borderless Capital объявила о приобретении фирмы в области количественной торговли CTF Capital в желании ускорить свою экспансию в Латинскую Америку.

Активы под управлением CTF Capital будут объединены в флагманский открытый хедж-фонд Borderless Capital стоимостью $100 млн. Borderless Capital управляет пятью венчурными фондами на сумму более $500 млн.

«CTF Capital больше специализируется на использовании машинного обучения, индикаторов искусственного интеллекта и в то же время участвует в некоторых различных возможностях в рамках блокчейна, например, участвуя в борьбе с неэффективностью ончейн-рынков», — заявил соучредитель Borderless Capital. Дэвид Гарсия.

Обе компании не раскрыли стоимость приобретения. С 2018 года Borderless Capital инвестировала в более чем 200 компаний и протоколов.

По словам Гарсии, CTF Capital имеет огромную концентрацию как портфельных компаний, так и партнеров с ограниченной ответственностью из Латинской Америки, где Borderless Capital всегда хотела работать.

CTF Capital — это базирующаяся в Нассау компания в области количественной торговле и управлению активами, которая сотрудничает с Borderless Capital более трех лет.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу