• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bowers & Wilkins Px7 S2: наушники премиум-класса, которые конкурируют с Sony и Bose

1657282411616.png


За последний месяц я имел удовольствие протестировать серию невыпущенных наушников и беспроводных наушников. Одним из них был новейший Px7 S2 британского аудиобренда Bowers & Wilkins, пара наушников, которые я бы сравнил с тем тихим учеником в классе, который заканчивает тем, что веселится на выпускном вечере. В основном они выглядят просто, но звучат экстравагантно.

Хорошо, это не совсем честно, что я тестировал Px7 S2 вместе с лихо-привлекательной INZONE H9 от Sony, но гарнитура Bowers & Wilkins гордится качеством звука больше всего на свете — и она, безусловно, справляется с этой задачей.

Px7 второго поколения по цене 399 долларов как никогда близок к тому, чтобы стать конкурентом Sony WH-1000XM или Bose QuietComfort. Помогает то, что и Sony, и Bose повысили стоимость своих соответствующих гарнитур с шумоподавлением, что дает больше возможностей для рассмотрения таких брендов, как Bowers & Wilkins.

Помимо выровненного игрового поля, здесь нет ярких функций или сенсорных жестов; Px7 S2 — это просто прочная гарнитура премиум-класса, которая мастерски воспроизводит все ноты.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу