• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Братья Винклвосс завили что Чарли Шрем кинул их на 5000 биткоинов

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Братья Винклвосс якобы подают в суд на известного инвестора BTC и бизнесмена Чарли Шрема, заявляя, что он должен им 32 млн долларов в биткоинах.
Чарли Шрем - известный в финансовом круге инвестор, который отбыл один год в тюрьме - вместо двух, за которые он был приговорен, - за отмывание денег и незаконный бизнес в сфере перевода средств в связи с криптообиржей BitInstant, основанный им. В четверг крупные новостные агентства сообщили, что Шрем инвестировал в Биткоин с близнецами Винклвосс в 2012 году.

Подробные сведения
В «Нью-Йорк Таймс» была приведена судебная жалоба поданная братьями Винклвосс против Шрема в начале осени. Согласно отчету, инвестор выступал в качестве первого консультанта близнецов по криптографии и ему было поручено 750 000 долларов, которые будут потрачены на покупку Биткойна для Винклвосс . Затем в сентябре 2012 года близнецы дали Шрему еще 250 000 долларов, чтобы сделать то же самое, говорит судебный процесс. Однако позже близнецы узнали, что мужчина не дал им всех Биткоинов, которые он купил для них.
Теперь близнецы заявляют, что им не хватает 5000 BTC, что немного ниже 32 миллионов долларов по сегодняшним ставкам. Еще в 2012 году Биткоин торговался всего по 12,50 доллара.


Братья Винклвосс говорят, что на их требование вернуть крипу Шрем никогда не отвечал. Любопытно, что в правовой жалобе упоминаются некоторые довольно дорогие вещи, которые Шрем купил после выхода из тюрьмы в 2016 году. Ранее он утверждал, что у него не осталось денег, но как только он освободился, он купил два автомобиля Maserati, две моторные лодки и некоторую недвижимость во Флориде на сумму 2 млн долларов. Винклвосс считают, что все было куплено за украденные биткоины.
В судебных документах указано, что некоторые активы Шрема были заморожены судьей по предыдущему судебному делу Шрема. Адвокат этого человека говорит, что Шрем невиновен и планирует выстроить энергичную защиту в суде и отбелить его имя.

Предыдущий случай Шрема
Согласно протоколу, Шрем был генеральным директором криптобиржи BitInstant, которая больше не работает на рынке, нарушил правила AML, когда он начал работать с клиентом, который перечислил $ 1 млн в BTC группе людей, которые покупали наркотики на рынке даркнет Silk Road.

Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность
 
Сверху Снизу